Каждый пятый покупатель в Алло одновременно пользуется двумя программами лояльности

Каждый пятый покупатель в Алло одновременно пользуется двумя программами лояльности

23.01.2024 11:40
  180
Валерія Байда

Два года назад Алло первой на рынке внедрила инновацию: клиенты получили возможность одновременно пользоваться двумя программами лояльности – корпоративной Алло Гроші и национальной Fishka.

Обе программы лояльности можно объединить во время одной покупки в шоурумах сети Алло, на allo.ua и в мобильном приложении — одновременно как получить, так и списать бонусы, а значит купить новинку с двойной выгодой.

Сейчас 18% клиентов Алло регулярно пользуются этим уникальным предложением: списывают баллы с обеих программ лояльности и получают двойную выгоду, а новые бонусы начисляются им сразу на два счета – Алло Гроші та Fishka.

«Программы лояльности популярны среди украинцев. Часть клиентов, уже оценивших преимущества двойной выгоды во время покупок в Алло, увеличивается, и в 2024 году мы ожидаем, что уже каждый четвертый клиент воспользуется двойной выгодой. Наши клиенты преимущественно списывают бонусы во время покупки акустики, смартфонов, малой бытовой техники и других гаджетов и аксессуаров. Спросите консультантов в любом шоуруме сети Алло, и они объяснят, как совершить выгодные покупки и одновременно воспользоваться двумя программами лояльности», – отмечает Ирина Малиновская, руководитель отдела развития программ лояльности Алло.

Про Алло Гроші 

По условиям собственной программы лояльности Алло Гроші, клиентам начисляется кешбэк за каждый товар стоимостью от 100 гривень в чеке. Полученные виртуальные деньги клиенты могут использовать для оплаты 100% стоимости товара (за вычетом 1 гривни): каждая их единица равна 1 гривне.

Алло Гроші также можно получить за отдельные активности: 100 единиц за регистрацию, до 100 – за информативный и оригинальный отзыв о товаре на сайте allo.ua, 50% Алло Грошима от стоимости неиспользованной дополнительной гарантии. Алло Гроші можно получить и во время разнообразных акций. Так, в 2023 году по случаю юбилея компании 10 000 клиентам рандомно было начислено суммарно 25 миллионов Алло Грошей.

Про Fishka

С 2013 года Алло является партнером единой всеукраинской коалиционной программы лояльности Fishka. К программе Fishka можно присоединиться, совершив покупку в Алло на сумму от 100 гривень или за покупки у одного из других партнеров программы. Оплачивая покупки в магазинах Алло и allo.ua с использованием карты Fishka, можно получить баллами 0,5% от стоимости смартфонов, планшетов, ноутбуков, техники для дома и 5% от стоимости аксессуаров.

Подробности и детали использования обеих программ лояльности можно узнать у консультантов в шоурумах сети Алло или позвонив в контакт-центр Алло: 0-800-300-100 (бесплатно).

Справка. Алло – маркетплейс национального масштаба с инновационными товарами от электроники и инструментов до игрушек и мебели, с доставкой заказов домой, на почту или в магазины в более 100 городах Украины. allo.ua – тицяй що хочеш!


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка