В столичном ТРЦ Караван открылся украинский магазин Artari Alta Sartoria

В столичном ТРЦ Караван открылся украинский магазин Artari Alta Sartoria

23.03.2017 09:00
  477
Ukrainian Retail Association

Новый магазин украинского производителя эксклюзивной женской одежды Artari Alta Sartoria начал работу в ТРЦ Караван в марте.

Читайте українською.

Как сообщила rau.ua пресс-служба CDA Real Estate (управляющая компания сети торгово-развлекательных центров Караван в Украине), торговая точка разместилась на первом этаже ТРЦ, рядом с роллердромом и супермаркетом детских товаров Чудо Остров.

В магазине представлена женская одежда и аксессуары, в ассортименте деловые костюмы, блузки, брюки, вечерние платья, куртки, пальто и др.

В торговой точке также будет действовать услуга «ателье»: коррекция любой модели одежды из представленного ассортимента с учетом пожеланий и особенностей фигуры покупателей.

В ближайшем будущем аccортимент торговой точки также пополнится линией детской одежды производства Artari Alta Sartoria.

Справка. Сеть ТРЦ Караван — крупнейшей сеть торговой недвижимости в Украине, объединяет в себе три торгово-развлекательных центра, расположенных в Киеве, Харькове и Днепре. Общая площадь торговых объектов составляет около 250 000 кв. м. Ежегодно ТРЦ сети посещают более 30 миллионов человек.

Читайте также — 

JASMINЕ відкрила магазин у столичному ТРЦ Караван


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка