Почтовый сервис Justin будет открывать пункты обслуживания в супермаркетах Фуршет

Почтовый сервис Justin будет открывать пункты обслуживания в супермаркетах Фуршет

13.03.2019 08:00
  273
rau

Брокером при подписании договоров аренды площадей для точек Justin в маркетах Фуршет выступила консалтинговая компания Retail & Development Advisor (RDA).

Читайте українською

Как уточнили в Retail & Development Advisor, на данном этапе подписано соглашение о размещении в объектах Фуршет 37 точек обслуживания клиентов Justin. В дальнейшем сервисные пункты оператора могут появиться и в других магазинах всеукраинской сети супермаркетов. Все отделения Justin будут работать в формате smart-точек и занимать площадь от 7 до 100 кв. м – в зависимости от месторасположения супермаркета, потока посетителей, наличия конкурирующих почтовых служб. Отличительная особенность формата – вмонтированные почтоматы, то есть клиент может забрать посылки и без участия персонала.

Помимо возможности получить/отправить посылку или заказ из таких интернет-магазинов как Rozetka, MakeUp, Panama, Stylus, Moyo и других, в отделениях почтового сервиса будут предоставлять и дополнительные услуги. В частности, можно получить карточку Monobank, оформить кредит, получить консультацию и многое другое. «Для нас открытие точек обслуживания в супермаркетах Фуршет – продолжение стратегии развития, в рамках которой мы стараемся стать как можно ближе к клиентам и предоставить им максимально широкий спектр услуг, — комментирует подписание договора директор Justin Владимир Ковальчук. – Благодаря высокому траффику в объектах сети супермаркетов мы сможем еще ближе познакомить украинцев с нашими возможностями и добиться повышения конверсии».

В свою очередь, директор по недвижимости Фуршет Роман Курицкий уверен, что открытие центров Justin в продуктовых маркетах приведет к синергии и позволит привлечь в объекты дополнительных посетителей. «Мы стараемся предоставить нашим покупателям максимальные удобство, в том числе объединяя в наших объектах оптимальный объем разнообразных востребованных сервисов, — подчеркнул он. – Появление точек обслуживания Justin в Фуршет – еще один этап реализации этой философии. Теперь клиент может не только приобрести все необходимое для дома в наших магазинах, но и попутно забрать заказ из интернет-магазина, оформить кредит или отправить посылку».

 

Напомним, почтовая служба Justin начала работу осенью прошлого года. Теперь она объединяет около 500 отделений, преимущественно расположенных в магазинах крупнейших украинских FMCG-операторов: Сільпо, Фора, Фуршет, Thrash!, Ашан и других, а также в торговых центрах и центральных улицах. В пунктах выдачи заказов можно забрать покупки из более 30 интернет-магазинов, а также получить полный спектр сопутствующих услуг.

Читайте также –

Юрий Авдыш: Мы запускаем принципиально новый продукт в почтовой логистике, аналога которому нет ни в Украине, ни в мире


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  66
Все новости рынка