Обзор новых магазинов Jewelry&Accessories: КЮЗ, ZARINA, SOVA, BRILLIANT, A-SHOP

Обзор новых магазинов Jewelry&Accessories: КЮЗ, ZARINA, SOVA, BRILLIANT, A-SHOP

09.08.2017 08:30
  475
Микола Маранчак

Какие магазины ювелирных товаров и аксессуаров начали работу в последнее время и какие бренды готовятся к открытию.

A-SHOP

1 августа в ТЦ Globus открылся монобрендовый магазин аксессуаров A-SHOP. Как сообщила RAU пресс-служба торгового центра, в ассортименте представлен широкий выбор женских аксессуаров как в актуальных моделях текущих коллекций, так и в популярных классических вариантах: сумки, перчатки, головные уборы и т.п. Общая площадь магазина — 67 кв. м. A-SHOP находится на -1 этаже ТЦ Globus 1. В честь открытия, до 31.08.2017 года действует скидка -20% на все рюкзаки.

«Современная девушка не представляет свою жизнь без модной сумочки или трендовых аксессуаров. Минимум раз в сезон обязательно возникает желание купить себе что-то модное и оригинальное. Магазин A-SHOP гармонично расширил предложение брендов в ТЦ Globus в категории женских аксессуаров», — комментирует старший менеджер департамента аренды ТЦ Globus Виктория Царенко.

a-shop

ZARINA

Ювелирный Дом ZARINA открыл 6 августа в киевском ТРК Проспект новый магазин. Как сообщила RAU пресс-служба ZARINA, новый бутик стал 45-м в сети. Впервые магазин был открыт на площади в 25 кв. м. Гости открытия приняли участие в розыгрыше подарков от украинского ювелирного бренда.

КЮЗ

3 августа Киевский Ювелирный Завод открыл отдел в одесском магазине Укрзолото. Как сообщает официальный Facebook КЮЗ, магазин находится по адресу: ул. Греческая, 52. По случаю открытия, в период с 4 августа по 4 сентября 2017 года, действует скидка -25% на весь ассортимент.

BRILLIANT

В ТЦ Панорама в конце июля открылся магазин ювелирной сети BRILLIANT. Как сообщает официальный сайт торгового центра, в ассортименте бренда золотые украшения с натуральными бриллиантами, а также серебряные украшения с фианитами высшего качества 7А и полудрагоценными камнями из разных стран мира: Италия, Гонконг, Таиланд, Украина. Ассортимент компании насчитывает более 10 000 моделей.

SOVA

Островок ювелирного бренда в ТРЦ SkyMall переехал с первого этажа на второй. Об этом ритейлер рассказал на официальной странице Facebook. Открытие обновленной торговой точки запланировано на 9 августа.

Читайте также наш предыдущий обзор —

Огляд нових магазинів Jewelry&Accessories: Pandora, Zarina, Золотий Вік, Люксоптика та інші


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка