Новости Jewelry&Accessories: Sova, СЮФ, Sribna kraina, Zarina и Империя золота

Новости Jewelry&Accessories: Sova, СЮФ, Sribna kraina, Zarina и Империя золота

11.05.2021 07:30
  258
Дарія Осіїк

Коллаборация бренда Sova и группы The Hardkiss, СЮФ в ТРЦ ХИТ MALL, новые магазины Sribna Kraina и другие новости.

Читати українською

Ювелирный дом SOVA реализовал коллаборацию с украинской группой The Hardkiss

Коллекцию SOVAxThe Hardkiss презентовали в конце марта. Юлия Санина, фронтвумен группы The Hardkiss непосредственно участвовала в создании коллекции и разработке основных элементов.

В коллекцию вошли серьги, пирсинг, чокеры с кожи, браслеты и различные виды колец — фаланговые на две фаланги, кольца с подвесными элементами и даже мужской перстень. SOVAxThe Hardkiss — первая коллаборация ювелирного дома SOVA с артистом. Ранее бренд создавал коллекции совместно с украинскими дизайнерами — LAKE Studio, MARSALA, FROLOV и Litkovskaya.

Столичная Ювелирная Фабрика откроется в столичном ТЦ ХИТ MALL

Компания Retail&Development Advisor (RDA) выступила брокером при подписании договора аренды ювелирного оператора Столичная Ювелирная Фабрика в столичном ТЦ ХИТ MALL. Торговый объект сети СЮФ расположится на площади 61 кв. м на первом этаже торгового центра.

Ювелирная сеть Sribna Kraina открыла новые магазины в столичном ТРЦ Ocean Plaza и в луцком ТЦ ЦУМ

В новых магазинах представлен широкий ассортимент ювелирных украшений и аксессуаров, сочетающие в себе классику и новейшие тенденции ювелирной моды. Также здесь можно подобрать прекрасный ювелирный подарок. Фирменные подарочные сертификаты в ассортименте — отличная возможность выбрать подарок и не ошибиться с выбором.

В мае откроется обновленный ювелирный дом Zarina в Blockbuster Mall

Zarina — украшения, созданные в стиле модной классики для вашего неповторимого и изысканного образа. Бренд делает ставку не на количество коллекций, а на их качество и оригинальный дизайн. Именно поэтому ювелирные изделия Zarina легко узнать — они всегда изящные, элегантные и не похожи на другие.

Первый бутик бренда Империя Золота в ТРЦ Блокбастер

Отныне украшения от ювелирного бренда Империя Золотая можно приобрести в ТРЦ Блокбастер. Открытие магазина в Blockbuster Mall обеспечили брокеры NAI Ukraine.

Миссия этого бренда — создавать украшения, подчеркивающие характер каждого покупателя, сочетая современные европейские технологии с креативностью, чтобы получать идеальные украшения, которие хранят незабываемые моменты.

Читайте также — 

https://rau.ua/personalii/kvitnevi-pryznachennya/ 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка