Государственный Приват: комментарии пользователей социальных сетей

Государственный Приват: комментарии пользователей социальных сетей

19.12.2016 11:42
  1031
Іван Зайцев

Что думают и пишут украинские пользователи facebook о главной финансовой новости декабря — национализации Приват — банка.

Читайте також українською

В ночь на понедельник, 19 декабря, Кабинет Министров официально сообщил о национализации ПриватБанка. Слухи об намерении государства получить контроль над Приватом ходили давно, периодически вспыхивая и снова затухая. Крупнейший банк страны, обслуживающий несколько миллионов частных клиентов и около трети предприятий Украины, неоднократно подвергался информационным атакам, и с надцатого раза слухи оказались правдой. Оценки национализации ПриватБанка диаметрально противоположные: от одобрения инициативы правительства, до стандартных «зрада» и «все пропало». Отдельно обсуждаются вопросы работы приложения Приват24 и других сервисов, формально не относящихся напрямую к ПриватБанку.

RAU собрала наиболее интересные комментарии пользователей социальных сетей о будущем банка и последствиях национализации для общества и бизнеса. Судя по реакции соцсетей, со 100% уверенностью можно утверждать только одно: прежним банк не останется.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка