Генеральным директором сети Фуршет назначен Кшиштоф Конрады

Генеральным директором сети Фуршет назначен Кшиштоф Конрады

21.09.2017 02:08
  1793
rau

Ранее он работал в польском представительстве сети TESCO, а последние два года возглавлял направление гипермаркетов Карусель в российской X5 Retail Group.

Читайте українською

Read in English

Профессиональную карьеру в ритейле Кшиштоф Конрады начал с должности директора гипермаркета сети TESCO POLAND в 1998 году. Впоследствии он до 2004 года занимал должность регионального директора этой же компании, а в 2004-05 годах руководил интеграцией супермаркетов сети HIT, поглощенной TESCO.

В 2005-09 годах Кшиштоф возглавлял сеть convenience stores Savia, после чего вернулся в TESCO POLAND на должность операционного директора, которую и занимал до 2015-го. Последние два года топ-менеджер провел в России, где занимался развитием направления гипермаркетов Карусель, входящих в X5 Retail Group (также управляет сетями Перекресток и Пятерочка).

Как сообщил Кшиштоф Конрады в беседе с RAU, собственники сети Фуршет поставили перед ним стандартные задачи: повысить эффективность работы компании, увеличить выручку и прибыль. Чтобы добиться поставленных задач, топ-менеджер планирует провести реорганизацию управленческих и бизнес-процессов как в управляющей компании, так и на уровне отдельных департаментов и магазинов. Также он подчеркнул, что в его планах провести обновления ряда супермаркетов Фуршет, и вернуть ритейдеру лояльность потребителей, пошатнувшуюся после нескольких годов застоя в сети.

Полное интервью с новым генеральным директором одного из старейших украинских продуктовых ритейлеров читайте скоро на нашем портале.

Читайте также –

Їсти подано: як виглядає супермаркет Фуршет в новому форматі (фотоогляд)


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка