Западноукраинская сеть Рукавичка открыла свой второй новый магазин с начала вторжения россии (фотообзор)

Западноукраинская сеть Рукавичка открыла свой второй новый магазин с начала вторжения россии (фотообзор)

24.05.2022 08:20
  265
rau

Новая торговая точка одного из ведущих игроков продуктового ритейла Украина находится по адресу: Львов, ул. Стрыйская, 113 Д, жилой комплекс «Горганы».

Как сообщили RAU в пресс-службе сети, открытие состоялось 20 мая. Новый магазин работает в комфортном формате «у дома» и предоставляет широкий ассортимент продуктов питания, товаров для домашних питомцев, бытовой химии. Общая площадь магазина: 265 кв. м, количество касс: 2.

Акцент сделан на свежих овощах, фруктах и ​​мясе, а изюминкой для покупателей будут удобные сервисы для приятных покупок:

  • Готовая ароматная выпечка;
  • Вкусная еда собственной кулинарии;
  • Горячие блюда-гриль;
  • Пицца по известным рецептам;
  • Ароматный кофе.

Справка. Сеть магазинов самообслуживания Рукавичка входит в состав торгово-производственной компании Львовхолод, работающей в сфере розничной торговли на западе Украины. Также в состав этой компании входят логистический центр, технологическая лаборатория и собственно производство мясной продукции, выпечки и блюд для быстрого перекуса.

По состоянию на декабрь 2021 в состав сети входит 183 магазина во Львовской, Волынской, Ровенской, Тернопольской, Ивано-Франковской, Хмельницкой и Закарпатской областях.

Читайте также —

https://rau.ua/personalii/roman-kozak-rukavichka/


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка