ICSC наградил грамотой FORUM LVIV на европейской конференции 2017

ICSC наградил грамотой FORUM LVIV на европейской конференции 2017

03.05.2017 07:09
  307
rau

25 апреля в Варшаве (Польша) Международный Союз Торговых Центров (ICSC) отметил Forum Lviv грамотой в категории «Новые построенные ТРЦ (cредних и ,ольших размеров)».

Читайте українською

Read in English

Forum Lviv, который входит в портфель торговых центров компании Multi, открылся в 2015 году, и стал первым торговым центром компании Multi в Украине. Forum Lviv находится в исторической части города Львов и является одним из самых престижных ритейл проектов страны.

Представитель ICSC жюри: «ТРЦ Forum Lviv прекрасно интегрирован в городскую застройку. Торговый центр, разместился на локации недалеко от центра города, теперь является двигателем городской регенерации окружающей зоны. Это поддерживается за счет улучшения общественного пространства вокруг ТРЦ, что в свою очередь, также обеспечивает соединение торгового центра с городом. Центр представляет широкий спектр fashion ритейл сетей — среди которых и международные бренды, которые являются новыми для региона, и украинские бренды. ТРЦ Forum Lviv было реализовано в очень сложных политических и экономических условиях в Украине. Тем не менее, со дня его открытия, ТРЦ имеет большой успех, что является доказательством того, что он основан на надежных принципах рынка».

Гавайн Минкс, девелопмент директор Multi Poland комментирует: «Компания Multi, имея более 35 лет опыта работы в более чем 20 странах, имеет огромный опыт. Однако, вызовы в Украине были настолько экстраординарными, что мы, как команда, прикладывали чрезмерные усилия для достижения цели. Мы признательны за опыт, но более того, за то, что нам удалось сделать для города».

Справка. Forum Lviv общей площадью 69 000 кв. м включает в себя магазины, рестораны, развлечения, кинотеатр и подземный паркинг.

Multi Corporation является одним из ведущих владельцев, менеджеров и девелоперов высококачественных торговых центров по всей Европе и Турции. С момента своего основания в 1982 году, компания Multi сыграла активную роль в разработке более 190 проектов, и в настоящее время владеет и управляет более чем 130 торговыми центрами. Multi работает в 14 странах, включая Нидерланды, где находится главный офис, а также в Бельгии, Чехии, Германии, Ирландии, Италии, Латвии, Польше, Португалии, Словакии, Испании, Украине, Великобритании и Турции.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка