Фора осваивает новую торговую концепцию

Фора осваивает новую торговую концепцию

28.03.2017 01:40
  3325
Ukrainian Retail Association

В начале марта Фора открыла крупнейший в Киевской области магазин сети с площадью торгового зала 687 кв. м.

Читайте українською.

Как пишет allretail.ua, благодаря такому размеру объекта ритейлеру удалось существенно расширить ассортимент товаров в магазине. В частности, здесь можно найти большой выбор свежей выпечки собственного производства (функционирует пекарня полного цикла). Также есть широкий ассортимент мяса, увеличен выбор сыров, колбас, рыбной продукции и других категорий товаров. Кроме того, в магазине в наличии уже привычные для Форы пицца на заказ и свежий кофе.

Торговая точка расположилась на Бориспольской трассе в пределах села Счастливое и открылась в новом для сети стиле. В то же время, в компании уточнили, что не намерены прекращать открывать магазины в своем привычном формате — у дома.

Справка. Сеть супермаркетов Фора развивает компания Fozzy Group, работает в формате «магазин у дома» с ассортиментом 3-5 тыс. наименований товара.

Fozzy Group — одна из крупнейших торгово-промышленных групп Украины, работает на украинском рынке с 1997 года. Компания развивает торговые сети различных форматов: кроме Форы, это супермаркеты Сільпо, оптовые гипермаркеты Fozzy Cash & Carry, фармацевтические супермаркеты Белая ромашка, магазины персональной электроники Ringoo.

По материалам: allretail.ua

Читайте также — 

Конкурент АТБ: Як Fozzy розвиває мережу Thrash!


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка