Dragon Capital покупает логистический комплекс под Киевом

Dragon Capital покупает логистический комплекс под Киевом

14.12.2017 08:35
  275
Дарья Златьева

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) предоставил ООО «БЦ Регион» (Киев), подконтрольному компании Dragon Capital, разрешение приобрести активы ООО «РМ Логистик» (Буча Киевской обл.) в виде целостного имущественного комплекса.

Читайте українською

Согласно данным Единого госреестра, «РМ Логистик» зарегистрирован по ул.Железняка, 5 в Буче, по этому же адресу в действует логистический комплекс «Терминал Буча» площадью 32 000 кв. м.

Это не первая покупка компании в 2017 году: в сентябре 2017 года Dragon Capital приобрел бизнес-центры «Прайм» и «Евразия». В 2016 году компания совершила две сделки — в октябре 2016 купилf логистический комплекс East Gate Logistic и West Gate Logistic, а в сентябре 2016 года — ТЦ Пирамида

Dragon Capital — основанная в 2000 году одна из крупнейших инвесткомпаний Украины. Работает в сфере прямых инвестиций и финансовых услуг, предоставляет полный спектр инвестиционно-банковских и брокерских услуг для корпоративных и частных клиентов. Конечным бенефициаром в госреестре указан гражданин Чехии, президент Европейской бизнес ассоциации Томаш Фиала.

Читайте также —

Dragon Capital приобрела логистический комплекс East Gate Logistic и West Gate Logistic


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка