Domino’s Pizza полностью переходит на доставку и вводит бесконтактный формат

Domino’s Pizza полностью переходит на доставку и вводит бесконтактный формат

17.03.2020 12:25
  166
rau

Domino’s внедряет сервис бесконтактной доставки, беспрецедентно повышает нормы дезинфекции и закрывает залы для посетителей.

Читайте українською

Как сообщает пресс-служба компании, Domino’s рекомендует оформлять заказы и рассчитываться онлайн на их сайте или в приложении. А в комментариях к заказу писать слово — «бесконтакт», описав детали, где курьеру оставить заказ клиента (например, перед дверью квартиры).

В каждой пиццерии Domino’s теперь установлены дезинфекторы. Каждый курьер будет иметь дезинфектор с собой, чтобы сделать доставку безопасной.

«Для Domino’s пищевая безопасность и качество продукции всегда были непосредственным приоритетом компании в 92 странах мира, но сегодня мы должны значительно повысить меры безопасности. Все сотрудники Domino’s всегда уделяли максимальное внимание чистоте своих рук и поверхностей на кухне пиццерии, дезинфицируя все перед каждой операцией. Сейчас компания усилила меры по обработке своих пиццерий», — говорится в сообщении компании.

Для безопасности своих клиентов компания Domino’s Pizza ввела такие правила в пиццериях:

  1. Менеджер пиццерии делает визуальный осмотр каждого работника, который выходит на смену. Обязательно измеряет температуру работника при любых подозрениях на болезнь. Работники с признаками ОРВИ и повышенной температурой к работе не допускаются. Факты заболеваний фиксируются в специальном журнале фиксации заболеваний.
  2. Все работники обязательно моют руки каждые 30 минут минимум, при необходимости чаще, это контролирует менеджер пиццерии.
  3. Санитаризация производственных поверхностей, прилавка, влажная уборка (мытье полов) проводится минимум каждые 60 минут.
  4. В каждой пиццерии разместили дезинфектор для посетителей.

Справка. Domino’s Pizza — международная сеть пиццерий, основанная в США в 1960 году и насчитывающая более 17 000 заведений в 90 странах мира. В Украине компания работает с 2010 года. За 10 лет деятельности Domino’s Pizza в Украине было открыто 57 заведений сети в Киеве, Одессе, Львове, Броварах, Ирпене, Вишневом и Софиевской Борщаговке.

Читайте также —

Количество заказов сервиса доставки Zakaz.ua выросло на 80% после введения карантина


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка