Американский бренд Carter’s откроет первый магазин в Украине

Американский бренд Carter’s откроет первый магазин в Украине

04.02.2021 07:45
  283
Микола Маранчак

Первый официальный магазин одежды для младенцев и детей Carter`s в Украине начнет работу 26 февраля в ТРЦ River Mall

Читайте українською

Об этом RAU рассказали в пресс-службе MYplay, которые выступают официальным представителем бренда в Украине. Площадь магазина Carter`s составит 100 кв. м. В ассортименте будет представлена одежда для младенцев и детей, а также аксессуары для детей до восьми лет. Коллекции бренда включают в себя комплекты бодиков, комбинезоны, комплекты для младенцев, пижамы и прочее.

“Мы очень рады запустить в Украине удивительный бренд с нашим официальным партнером MYPlay, который откроет для украинских семей доступ к подлинным продуктам Carter’s с таким же великолепным качеством и ценностью, благодаря которым Carter’s известен в США”, – говорит Эндрю Найт, вице-президент по международным отношениям в Carter’s, Inc.

Также 26 февраля будет запущен официальный интернет-магазин бренда – carters.ua, на котором можно будет найти все популярные и самые новые коллекции Carter`s.

“Наша команда счастлива представить этот сильный американский бренд в нашей стране. Мы уже запустили два корнера Carter`s в Днепре и Львове в магазинах MYplay и теперь пришло время для полноценного магазина”, – рассказала руководителя отдела маркетинга сети Марина Фастовец.

Carter’s, Inc. является крупнейшим в Северной Америке продавцом эксклюзивной одежды для младенцев и детей в возрасте от 0 до 10 лет. Carter’s, Inc. владеет брендами Carter’s и OshKosh B’gosh, одними из самых узнаваемых брендов на рынке США. Эти бренды продаются в ведущих торговых центрах, национальных сетях магазинов и специализированных розничных сетях в стране и за рубежом в более чем 85 странах. Штаб-квартира фирмы находится в Атланте, штат Джорджия.

Напомним, в 2020 году в Украину зашло девять новых брендов. В сегменте одежды новичками стали датский бренд Fransa & b.young, итальянские торговые марки Intimissimi Uomo и Miss Sixty, и польский бренд Ochnik, который открыл свой первый магазин во Львове.

  * На изображении магазин Carter’s, расположенный в торговом центре Dubai Mall.

Справка. MYplay – украинский ритейлер детских товаров. В Украине сеть была запущена под брендом MIKKI в 2000 году в Днепре. В 2018 году был проведен грандиозный реформат сети, результатом которого стало появление торгово-игрового пространства MYplay. Так, например, до 30% всего магазина выделяется под свободную игровую зону для детей. Первые объекты новой сети начали работу во второй половине 2018 года в Днепре.

Читайте также

Отчаянная девятка: какие бренды вышли на украинский рынок в 2020 году

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка