Харьковский ТРЦ Никольский откроется весной 2020 года. Якорные арендаторы — Сільпо, Multiplex, Comfy

Харьковский ТРЦ Никольский откроется весной 2020 года. Якорные арендаторы — Сільпо, Multiplex, Comfy

19.06.2019 08:05
  955
rau

Компания Budhouse Group находится на завершающей стадии переговоров с инвестором для привлечения средств, необходимых для достройки ТРЦ Никольский в Харькове.

Читайте українською

Об этом сообщил в комментарии НВ Бизнес операционный директор Budhouse Group Максим Гаврюшин. «Мы находимся на завершающей стадии переговоров о привлечении финансирования. Планируем получить средства на реализацию проекта уже в августе», — сказал он. Объем финансирования и имя кредитора Гаврюшин не назвал, сообщив лишь, что речь идет о привлечении кредита у украинской компании.

Строительство ТРЦ Никольский завершено на 60%. Общая площадь объекта составляет 104 000 кв. м, арендная — 57 000 кв. м. Открыть объект компания планирует весной следующего года. Практически все помещения уже сданы. Якорными операторами станут супермаркет Сільпо, магазин по продаже бытовой техники Comfy, сеть кинотеатров Multiplex и McDonald’s.

В управлении компании Budhouse сейчас находится ТРЦ Фабрика (Херсон), Любава (Черкассы), Forum Lviv (Львов), а также гостиница Хортица Палас (Запорожье). На стадии девелопмента находится еще ряд объектов коммерческой и жилой недвижимости.

Источник: НВ Бизнес

Читайте также —

ТРЦ Никольский: Будхауз Групп ускоряет строительство ТЦ в Харькове (+фото)


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка