Лучшая реклама недели: McDonald`s, АТБ, Comfy, Марго Робби и Святослав Вакарчук

Лучшая реклама недели: McDonald`s, АТБ, Comfy, Марго Робби и Святослав Вакарчук

26.02.2017 09:00
  1012
Микола Маранчак

Каждую неделю появляются новые креативные рекламные ролики известных брендов и ритейлеров. В данной рубрике мы собираем лучшие.

Читайте українською.

McDonald`s

В новом рекламном ролике про McCafe McDonald`s высмеял модные хипстерские кофейни. Рекламщики собрали воедино шутки про подачу кофе в банках, миниатюрных чашках и в трех разных стаканах, а еще то, что некоторые кофейни работают только с 11 утра. Растерянный посетитель в итоге решает купить обычный и понятный кофе в McCafe.

АТБ

Сеть украинских дискаунтеров АТБ приняла участие в популярном флэшмобе Mannequin Challenge. Суть его заключается в том, чтобы люди оставались неподвижными, пока записывается видео. Впервые Mannequin Challenge прошел в конце октября 2016 года и в нем успели поучаствовать Хиллари Клинтон накануне выборов в США, Adele, Bon Jovi, Роберт Де Ниро, Том Хэнкс, Дайана Росс, Майкл Джордан и даже сотрудники BBC. Приятно, что украинские торговые сети следят за актуальными трендами.

Comfy

«Чув, ЦейТой?!» Сеть магазинов бытовой техники и электроники Comfy продолжила креативить совместно с популярным полтавским дуэтом «Сен-Тропе», исполняющим сельский реп. Новое видео получилось еще более ярким — средневековые рыцари, день влюбленных и конь с саксофоном. Креатив неиссякаем!

Nissan

Звезда «Отряда самоубийц» Марго Робби снялась в рекламном ролике Nissan BladeGlider, примечательный нулевым уровнем выбросов вредных веществ в атмосферу. В рамках социальной кампании #ElectrifyTheWorld она покаталась по ночному Монако на спортивном электромобиле, который разгоняется до 100 км/ч менее чем за пять секунд. Вышло также эффектно, как если бы это была новая серия»Форсажа».

https://www.youtube.com/watch?v=OFyhF_F4piI

Play

Польский оператор мобильной связи снял в рекламе фронтмена украинской группы «Океан Ельзи» Святослава Вакарчука. Видео собрало за считанные дни более 200 тысяч просмотров. Впрочем, реклама посвящена тарифам на звонки из Польши в Украину.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка