Информация о вакантных площадях в торговых центрах Амстор

Информация о вакантных площадях в торговых центрах Амстор

28.07.2017 08:30
  760
rau

Партнер Ассоциации ритейлеров Украины – сеть ТЦ Амстор – сообщает о вакантных площадях в торговых центрах компании.

Читайте українською

Запорожье, проспект Победы, 64 – 280 кв. м (второй этаж)

Срок аренды – до трех лет

Информация о торговом центре

Общая площадь – 12 000 кв. м

Паркинг – 700 машиномест

Якорные арендаторы – Сільпо, JYSK, Фокстрот, Comfy, EVA, Gloria Jeans

Торговый центр Амстор расположен в самом центре Запорожья на пересечении двух основных транспортных артерий города ул. Победы и ул. Лермонтова. Выгодное месторасположение позволяет легко добраться с любого района города, как на авто, так и на общественном транспорте. Данная локация имеет высокий пешеходный и автомобильный трафик с удобными подъездными путями.

В непосредственной близости расположены медицинские и образовательные учреждения, многоэтажная застройка, офисный центр, кинотеатр, дворец спорта, парк «Трудовой славы». В 5-ти минутах ходьбы расположен городской пляж и остановки общественного транспорта. В радиусе 2-х км проживает около 100 000 человек.

Цена договорная.

По вопросам аренды: +38 067 575 55 72

Запорожье, ул. Чаривная, 74 – около 165 кв. м (первый этаж)

Срок аренды – до трех лет

Информация о торговом центре

Общая площадь – 13 600 кв. м

Паркинг – 300 машиномест

Якорные арендаторы – Сільпо, Comfy, DecArt, ТокоМебель, Территория Сна

Торговый центр Амстор расположен в Шевченковском районе, крупном жилом массиве с высотной жилой застройкой . Объект удачно расположен на пересечении двух шоссейных дорог: трассы международного значения Харьков — Симферополь и Донецкого шоссе.

Вблизи комплекса находятся гимназия, учебный комплекс, почта, автокомплекс, научно-производственный комплекс «Искра», роддом, парк. В стороне от комплекса расположен жилой массив им. Димитрова, представленный высотными жилыми и частными домами. Остановки общественного транспорта расположены в пешеходной доступности от объекта. В радиусе 2-х км проживает приблизительно 80 000 человек.

Цена договорная.

По вопросам аренды: +38 067 575 55 72

Николаев, улица Героев Украины, 9 р – 175 кв. м.

Срок аренды – до трех лет

Информация о торговом центре

Общая площадь – 11 930 кв. м

Паркинг – более 200 машиномест

Якорные арендаторы – Сільпо, ElitGym, DecArt, Токо меблі, Бебибум

Торговый центр Амстор имеет выгодное месторасположение, не далеко от центра города в оживленной части. Рядом находится один из ведущих вузов Николаева — Национальный университет им. Адмирала Макарова. В непосредственной близости расположен жилой микрорайон «Соляные», а также гипермаркет METRO. Напротив находится городской парк культуры и отдыха «Победа», стадион.

Вблизи торгового комплекса проходит одна из основных магистралей города, которая является составляющей «коридора» ЧЭС (Черноморского экономического сотрудничества) — по которой осуществляется движение по направлению из Одессы в Херсон. Локация имеет удобную транспортную связь с другими районами города. Остановки общественного транспорта расположены в пешеходной доступности от торгового центра. В радиусе 1 км проживает приблизительно 30 500 человек.

Цена договорная.

По вопросам аренды: +38 067 230 48 71

Бердянск, улица Консульская, 75 з — площади от 30 до 2000 кв. м.

Срок аренды – до трех лет

Информация о торговом центре

Общая площадь – 11 930 кв. м

Паркинг – 500 машиномест

Якорные арендаторы – новый торговый центр

Комплекс имеет выгодное месторасположение в густонаселенном районе центральной части города, вблизи крупной транспортной развилки. Рядом проходит автомобильная дорога ведущая к железнодорожному и автовокзалу (Станция Бердянск). К югу от объекта расположен жилой частный сектор, строительный центр «Строй Мастер», автозаправка «Shell» и Бердянский университет менеджмента и бизнеса (БУМИБ). Через дорогу расположено много частных гостиниц.

Торговый центр имеет удобную транспортную связь с другими районами города. Остановки общественного транспорта расположены в пешеходной доступности. В радиусе 1-го км проживает не менее 30 000 жителей, а в летний период это количество увеличивается в несколько раз.

Цена договорная

По вопросам аренды: +38 067 230 48 71

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка