Александр Фиалка: Наша миссия – заинтересовать Украиной сильных игроков

Александр Фиалка: Наша миссия – заинтересовать Украиной сильных игроков

27.12.2016 08:50
  592
rau

Глава правления Ассоциации ритейлеров Украины Александр Фиалка о перспективах украино-турецкого экономического сотрудничества.

Читайте українською

10 – 14 декабря в пригороде Анталии – городе Серик — прошел первый бизнес-саммит Турция – Украина. Предприниматели и представители властей двух стран поделились своим видением будущего развития партнерства между двумя государствами, обозначили приоритетные отрасли и возможности для развития торговых отношений.

На саммите выступал и глава правления RAU Александр Фиалка. После официальной части мероприятия, в комментарии для телеканала ICTV, он отметил: «Наша миссия – заинтересовать мощных игроков сегмента fashion выходить на украинский рынок. Во-первых, для них это диверсификация рынков сбыта, в чем турецкие операторы очень заинтересованы после того, как появилась напряженность в отношении Турции и РФ. Во-вторых, Украина выбрала европейский вектор развития и открывает свои рынки для зарубежных компаний. В-третьих, активизация торговли станет стимулом для роста экономик обеих стран».

 

https://rau.ua/event/meropriyatiya-partnerov/iz-antalii-s-lyubovyu-chto-turetskij-biznes-interesuet-v-ukraine/


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка