Solmar в Польше: бренд вышел на европейский рынок

Solmar в Польше: бренд вышел на европейский рынок

04.08.2023 10:19
  371
rau

Теперь Solmar тоже среди тех, что можно увидеть на европейских улочках. Компания является одной из самых успешных в Украине, а в этом году даже вошла в список Next 250 от Forbes Ukraine, то есть в список тех, за кем экономическое будущее государства.

А еще бренд имеет невероятную аудиторию поклонников, которые драйвят становиться еще круче. Именно эта поддержка помогла компании решиться на следующий шаг – выход на международный рынок.

Вся команда до сих пор не верит, но уже может уверенно сказать: поздравляйте первый магазин Solmar в польском городе Познань! Компания чрезвычайно счастлива представлять бренд на европейском рынке и имеет целью показать миру, что украинский бренд — это о стиле, качестве и сервисе на самом высоком уровне.

Сначала компания решила попытаться запуститься онлайн именно в Польше потому, что там давно ждали ее. Но уже через несколько месяцев работы команда получила столько внимания от польских девушек и поддержки от землячек, что приняла решение открыть физический магазин. Теперь Solmar стал еще ближе.

Магазин уже открыл дверь в городе Познань, в ТЦ Posnania. Так что приходите на яркий шоппинг по адресу «ul. Pleszewska 1» или заказывайте на сайте solmar-shop.pl, что доступен на польском и украинском языках.

Solmar создает базовую одежду, подходящую каждой и станет любимой для образов на каждый день. В то же время бренд поддерживает потребность в уникальности — с широкой цветовой палитрой можно подобрать то, что действительно будет нравиться. Без привычных ограничений в оттенках, типа «черный/бежевый/белый». Solmar стремится рассказать миру о своем подходе, ведь уверен, каждая девушка желает иметь действительно широкий выбор качественной базовой одежды.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка