Сеть Prostor за 2 дня открыла 4 магазина

Сеть Prostor за 2 дня открыла 4 магазина

16.11.2015 03:56
  241
Ukrainian Retail Association

Кировоградская, Винницкая, Донецкая и Полтавская области

В течение 13-14 ноября открылось 4 новых магазина сети Prostor в 4 областях Украины: Кировоградской, Винницкой, Донецкой и Полтавской. Об этом RAU сообщила пресс-служба ритейлера. На данный момент сеть Prostor насчитывает уже 249 магазинов.

Первый магазин формата дрогери открылся в Светловодске Кировоградской области, который находится по адресу улица Ленина, 73, в области — 5. Торговая площадь магазина 141 кв. м.

Первый магазин красоты и ухода открылся в Виннице по адресу улица Литвиненко, 1, в области он стал четвертым. Торговая площадь магазина 134 кв. м.

Первый магазин сети открылся также в Хороле Полтавской области, в области — 15. На покупателей ждут по адресу улица Карла Маркса, 78/9. Торговая площадь магазина 118 кв. м.

8 магазин Prostor начал свою работу в Мариуполе Донецкой области, в области — 14. Магазин расположился на проспекте Ленина, 75Б. Торговая площадь магазина 153 кв. м.

Prostor – национальная сеть магазинов красоты и ухода, которая широко представлена ​​во всех регионах Украины. Первый магазин Prostor был открыт в 2005 году в Днепропетровске. Сегодня сеть насчитывает 249 магазинов в 86 городах Украины.     Наибольшее количество магазинов сосредоточена в Днепропетровске, Харькове, Запорожье, Кривом Роге и Киеве.

На фото: новый магазин Prostor в Виннице


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка