Список экспонентов выставки RDBExpo-2017

Список экспонентов выставки RDBExpo-2017

24.03.2017 02:53
  606
rau

Первая в Украине международная специализированная выставка индустрии ритейла и девелопмента, которая пройдет в Киеве в НСК «Олимпийский» 6 и 7 апреля 2017 года, соберет экспонентов из Украины и других стран мира.

1.​ ТРЦ Forum Almaty (Казахстан)

2.​ ТРЦ Galleria Tbilisi (Грузия)

3.​ ТРЦ Тринити (Беларусь)

4.​ ТРЦ Victoria Gardens

5.​ ТРЦ Пирамида

6.​ Budhouse Group

7.​ Alef Estate

8.​ Arricano Real Estate plc

9.​ Retail & Development Advisor

10.​ Safexpert

11.​ Nova Light

12.​ Sicore

13.​ GOLAW

14.​ Invest Game

15.​ SHEN

16.​ Franchise group

17.​ Sim Networks

18.​ Cherry Berry

19.​ Еко Люкс

20.​ Світ Поздоровлень

21.​ Промоушн Индустрия

22.​ Facelet

23.​ WRS

24.​ Qubica AMF

25.​ Авекс-Групп

*Список будет обновляться.

Полная программа RDBExpo

КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА R&DBExpo

Напомним, что в течение двух дней 6 и 7 апреля, на выставке RETAIL&DEVELOPMENT BUSINESS EXPO – 2017 будут представлены более 100 проектов коммерческой недвижимости из 12 стран, включая Грузию, Казахстан, Беларусь, Украины, Польши, Германии, решения и возможности для ритейла от компаний сферы b2b, актуальные предложения от консультантов и брокеров.

Мероприятие соберет более 300 компаний розничной торговли и более 2000 посетителей. Отдельно будут проходить конференции с участием руководителей самых успешных украинских компаний сферы ритейла и девелопмента: более 50 топ-спикеров, 14 конференций в два потока, истории успеха, аналитика и прогнозы для ритейла и девелопмента на ближайшие годы. Среди выступающих: Михаил Меркулов, генеральный директор Arricano, Лилия Зубарева, директор по маркетингу МФК Gulliver, Максим Гаврюшин, коммерческий директор Budhouse Group, Радомир Цуркан, управляющий директор CBRE Ukraine, Владимир Тимочко, партнер инвесткомпании Dragon Capital и многие другие.

RETAIL&DEVELOPMENT BUSINESS EXPO – 2017 будет проходить в двух форматах: помимо экспозоны, параллельно с выставкой будут проходить конференции с участием ведущих специалистов сферы розничной торговли и торговой недвижимости. На этих конференциях будут презентованы кейсы от самых успешных украинских и зарубежных ритейл-компаний, обговорены актуальные проблемы и пути их решения, зафиксированы ключевые тенденции и ожидания на ближайшие годы.

RETAIL&DEVELOPMENT BUSINESS EXPO – 2017 – уникальная возможность встретить старых и приобрести новых друзей, наладить бизнес-коммуникацию и заключить договора, ознакомиться с опытом успешнейших компаний, инновациями и оригинальными маркетинговыми акциями.

Ждем вас на RETAIL&DEVELOPMENT BUSINESS EXPO – 2017


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка