Dragon Capital построит индустриальный парк «Рясне-2» во Львове

Dragon Capital построит индустриальный парк «Рясне-2» во Львове

03.12.2020 02:26
  333
rau

Это уже второй индустриальный парк в портфеле активов недвижимости Dragon Capital. Проект «Рясне-2» на площади 23,5 га предполагает развитие шести складских и производственных помещений суммарной площадью 140 000 кв. м.

Читайте українською
Read in English

Компания Dragon Capital приобрела проект индустриального парка «Рясне-2» у компании CTP, одного из крупнейших промышленных девелоперов Европы. Данный проект будет реализован во Львове, на трассе М10, по направлению к границе с Польшей, в 60 км от КПП «Краковец».

Согласно разработанной концепции, общая площадь зданий индустриального парка составит 140 000 кв. м. В частности, на земельном участке площадью 23,5 га будет расположено шесть складских и производственных помещений.

«Это уже второй индустриальный парк в портфеле активов недвижимости Dragon Capital. Первый проект — это Индустриальный парк Е40, расположенный на участке площадью 49 га на Житомирской трассе, в 20 км от Киева, — говорит Томаш Фиала, генеральный директор Dragon Capital. — Мы верим в перспективность сектора промышленной и логистической недвижимости, и это приобретение соответствует стратегическим планам развития нашего инвестиционного портфеля. За последние четыре года мы приобрели 11 складских комплексов общей площадью 330 000 кв м и готовы к началу строительства новых объектов класса А в наших индустриальных парках в ближайшие годы».

Справка. Dragon Capital — одна из крупнейших групп компаний в Украине, которая работает в сфере инвестиций и финансовых услуг и предоставляет полный спектр инвестиционно-банковских и брокерских услуг, прямых инвестиций, управление активами институциональных, корпоративных и частных клиентов. Компания имеет более чем 20-летний успешный опыт прямых инвестиций в ведущие компании-производители товаров и поставщиков услуг в Украине, а также в знаковые проекты жилой и коммерческой недвижимости.

Управление портфелем коммерческой недвижимости осуществляет управляющая компания — Dragon Capital Property Management, которая состоит из команды топ-профессионалов рынка коммерческой недвижимости Украины. Под управлением Dragon Capital PM находится 30 объектов коммерческой недвижимости, включая 13 объектов офисной, 6 объектов торговой недвижимости и 11 логистических комплексов, что делает компанию одним из крупнейших игроков рынка недвижимости в Украине.

Читайте также —

Dragon Capital построит индустриальный парк «E40 Industrial Park» под Киевом


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка