В аутлет-городке «Мануфактура» открылось три новых магазина

В аутлет-городке «Мануфактура» открылось три новых магазина

04.03.2016 07:12
  629
Виктор Нагорский

В преддверии 8 марта в аутлет-центр вошли бренды MarcCain, Domino Lady и Ultimo Outlet.

Как сообщила RAU директор по маркетингу аутлет-городка «Мануфактура» Татьяна Панкина, все три магазина были открыты на текущей неделе. Торговая площадь каждого из них превышает 100 кв. м.

При этом она отметила, что интерьер бутика МarcCain разрабатывался в Германии и представляет собой фирменный концепт этой марки.

«Необычен также интерьер магазина Domino Lady, где создана lounge зона, в которой можно отдохнуть в перерыве между примерками», — подчеркнула Панкина.

В то же время в бутике Ultimo презентованы коллекции люкcовых брендов, таких как Ermenegildo Zegna, Armani и Bally.

А в бутике Domino Lady (новый авторский проект украинского ритейлера одежды, обуви и аксессуаров класса «luxury» Domino Group) ассортимент в основном будет представлен французскими и итальянскими брендами для женщин.

image2

Справка

«Мануфактура» — первый аутлет-городок в Украине, который был открыт под Киевом в 2013 году. На сегодняшний день в нём представлено более 60 бутиков самых разных мировых брендов, предлагающих постоянную скидку от 30 до 70%. Рядом с аутлет-городком находятся фитнес-клуб, боулинг клуб, кинотеатр Баттерфляй и гипермаркет «Мегамаркет».


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка