ТМ Anabel Arto открыла магазин в столичном ТРЦ Gulliver (+фото)

ТМ Anabel Arto открыла магазин в столичном ТРЦ Gulliver (+фото)

29.06.2016 12:54
  545
Виктор Нагорский

Магазин сети занял площадь в 50 кв. м на третьем этаже торгово-развлекательного центра.

Об этом в интервью RAU сообщила руководитель по развитию торговой марки Anabel Arto Ирина Брынза. По ее словам, магазин в Gulliver открылся в новом концепте.

«Мы запустили полный реконцепт дизайна, поменяли торговое оборудование, мебель. Остались только фирменные логотипы, брендовые цвета, а все остальное мы усовершенствовали, в том числе дизайн магазина, чтобы потребителю было в нем комфортнее. Также мы сделали более открытый вход в магазин, а сам объект стал более светлый», — сказала Ирина Брынза, добавив, что в магазине также будет представлена расширенная линейка продукции Anabel Arto.

Она также отметила, что в день открытия компания приготовила для своих посетителей праздничную программу. Для этого сеть привлекла ведущего и диджеев, а также запланировала розыгрыши подарков, среди которых подарочные сертификаты и дисконтные карты.

«Также мы ставим свою брендовую фотозону торговой марки на первом этаже. Привлекаем посетителей возможностью сделать фотографию, разместить ее в инстаграмм, сделать хэштег и получить за это скидку в 20%. Условия получения скидочной карты, розыгрышей, все подробности ивент-программы уже размещены на нашей странице в Фейсбуке. Таким образом мы информируем всех наших покупателей, которые знают о нашей торговой марке», — уточнила Ирина Брынза.

Полный текст интервью c руководителем по развитию торговой марки Anabel Arto будет доступен на сайте RAU в ближайшее время.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка