Первый гипермаркет творчества ART MART открылся в  ТРК «Проспект»

Первый гипермаркет творчества ART MART открылся в ТРК «Проспект»

16.02.2016 01:35
  2002
Ukrainian Retail Association

Проект развивает украинский производитель ROSA

На 355,6 кв.м. представлены товары для живописи и графики, декора и интерьера, готовые handmade изделия, наборы для творчества, товары для хобби, рукоделия и детского развития.

Ольга Приступчук, руководитель проекта «ART MART», отмечает: «Компания «ROSA» — лидер украинского рынка материалов для художников и хобби. Мы работаем уже 20 лет. «ART MART» — это первый магазин. Мы решили создать его в формате большого гипермаркета, чтобы покупатели в одном месте могли приобрести все необходимое для творчества. Мы ждем всех, кто любит экспериментировать и создавать эксклюзивные вещи своими руками, ищет новые эмоции, впечатления и постоянно развиваются вместе со своими детьми и родными. Уже на первых мастер-классах в «ART MART» мы увидели, что мамы и папы со своими детьми с удовольствием рисовали валентинки, картины и весело проводили время. В наше время ведь это так важно развивать творческие способности и семейные ценности».

Концепция гипермаркета «ARTMART» — это повышение арт-культуры. Поэтому по выходным на постоянной основе проходят мастер-классы для детей и взрослых, лекции экспертов для профессионалов, арт-академия для постоянных покупателей и профессиональное консультирование под руководством опытных мастеров.

Справка о ТРК «Проспект»

ТРК «Проспект» — один из самых масштабных торгово-развлекательных комплексов на левом берегу Киева. Более 100 магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров, любимые бренды, супермаркеты детской одежды, продуктовый гипермаркет, гипермаркет творчества «ART MART», магазин техники, большая развлекательная зона с кинотеатром «Мультиплекс» и множеством ресторанов, бесплатные мероприятия, паркинг на 1235 машиномест и многое другое обеспечивает максимальный комфорт и незабываемый досуг каждому посетителю.

В октябре в ТРК «Проспект» открылся первый в Украине мультибрендовый универмаг дизайнерских товаров украинского производства NAMES’UA modateka. На площади свыше 1 тыс. квадратных метров будут представлены актуальные предметы модной индустрии, всего более 50 торговый марок.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка