Новая Почта запускает пилотный проект «Дежурные отделения»

Новая Почта запускает пилотный проект «Дежурные отделения»

11.05.2016 10:48
  629
Виктор Нагорский

Для реализации проекта компания отобрала 5 отделений в городах-миллионниках.

Как сообщала RAU пресс-служба Новой Почты, дежурные отделения будут работать без ограничений по весу на прием и выдачу отправлений по особому графику — 7 дней в неделю с 7:00 до 23:00. Для участия в проекте были отобраны отделения в Киеве (ул. Пироговский путь, 135), Львове (ул. Венгерская, 22), Одессе (ул. Дальницкая, 23/4), Днепропетровске (ул. Маршала Малиновского, 98а) и Харькове (ул. Полевая, 67).

Читайте также: Новая Почта отчиталась об итогах работы в 2015 году

По словам директор по развитию Новой Почты Максима Рабиновича, запуск проекта стал следствием соответствующего запроса со стороны клиентов компании.

«Для нас определяющим ориентиром, который помогает сделать сервис более легким и удобным, служат пожелания клиентов. Собственно, запуск этого пилота стал откликом на их запрос. Теперь наши клиенты смогут планировать свой день так, чтобы забрать или получить отправление в максимально удобное для них время», — сказал он.

Читайте также: Новая Почта: кризис – это то, что помогает развиваться

В то же время Новая Почта призывает клиентов, которые будут пользоваться сервисом в этих отделениях, давать компании обратную связь. Решение о распространении дежурных отделений по Украине будут принимать по результатам анализа спроса.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка