Alcomag.com.ua открыл в Днепре свой первый шоурум (+фото)

Alcomag.com.ua открыл в Днепре свой первый шоурум (+фото)

31.01.2017 09:15
  1269
rau

Современный и стильный шоурум компании Алкомаг в самом центре города – на улице Яворницкого, 101.

В октябре прошлого года стартовал новый онлайн-проект  — украинский интернет магазин алкоголя  — Alcomag.com.ua. За достаточно недолгое время работы, онлайн-магазин смог существенно расширить свой ассортимент и начать оффлайновую деятельность.

В конце декабря открылся первый шоурум Алкомага в центре Днепра — на улице Д. Яворницкого, 101. Современный и стильный шоурум имеет достаточно внушительную площадь, на которой представлена обширная коллекция крепких алкогольных напитков, вин, ликеров и вермутов. Для настоящих ценителей коллекционных напитков в шоуруме предусмотрен особый отдел — закрытая комната с контролируемым температурным режимом, в которой представлены лучшие вина от мировых брендов.

Алкомаг, как в своей онлайн, так и оффлайн деятельности сотрудничает с опытными сомелье, которые могут квалифицированно проконсультировать покупателей и помочь подобрать оптимальный вариант напитка. Также в рамках магазина функционирует комфортная зона дегустаций.

Молодая, но амбициозная компания не планирует останавливаться на достигнутом. Следующий шаг — открытие шоурума в Киеве.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  273
Все новости рынка