В Киеве состоится Третий Национальный форум бухгалтеров

В Киеве состоится Третий Национальный форум бухгалтеров

01.06.2016 09:00
  162
Іван Зайцев

Мероприятие пройдет 23 июня в Chamber Plaza по адресу Большая Житомирская, 33

Ассоциация ритейлеров Украины выступает информационным партнером Форума. Членам Ассоциации скидка на участие – 15%. Также среди членов RAU будет разыгран один бесплатный билет.

бухи1

В этом году Форум пройдет под девизом «Территория успеха», поскольку его миссия — открыть новые возможности профессионального и личностного роста для лучших бухгалтеров и финансистов. На территории форума вы не услышите ни слова о налогах, бухучете, бюджете или отчетности. Здесь будут только мастер-классы, благодаря которым вы откроете для себя новые источники вдохновения и мотивации и научитесь вдыхать жизнь полной грудью!

Мы знаем, что вам интересно было бы узнать в этом году, и как еще усовершенствовать свои личностные компетенции. Ведь согласитесь, каким бы профессионалом в сфере налогов и бухучета не был специалист, если ему не хватает навыков межличностной коммуникации, внутренней энергии или мотивации, вся, порой даже титаническая работа, может привести к провалу.

Специально для Вас мы подготовили:

бухи2

Если вы хотите наслаждаться каждым моментом и жить на 100%, мечтаете о сбалансированном образе жизни, нуждаетесь в повышении мотивации и источниках для черпания энергии и развитии новых навыков, хотите оставаться в тренде современного общества – приходите на Форум и получите мощный заряд энергии и непреодолимое желание работать, жить и быть счастливым.

Знакомьтесь с программой Форума и регистрируйтесь по ссылке

По вопросам регистрации членов Ассоциации обращаться к Виталию Шатуле, vitaliy.shatula@rau.com.ua


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка