В ТРЦ Караван открылся магазин ТМ Anabel Arto

В ТРЦ Караван открылся магазин ТМ Anabel Arto

25.05.2016 09:00
  334
Микола Маранчак

Магазин украинской торговой марки появился на первом этаже центральной галереи столичного ТРЦ.
Компания CDA Real Estate, управляющая торгово-развлекательными центрами Караван, подписала договор аренды с сетью магазинов Anabel Arto. Площадь нового торгового объекта составила 51 кв. м.

В бутике представлен ассортимент корсетного и ночного белья, домашней одежды, женского и мужского верхнего и бельевого трикотажа, чулочно-носочных изделий, а также купальников и пляжных аксессуаров.

Anabel Arto — украинская торговая марка, насчитывающая в Украине более 20 магазинов.

Справка. CDA Real Estate – управляющая компания сети торгово-развлекательных центров Караван – Киев, Харьков, Днепр. Общая площадь торговых объектов составляет около 250 000 кв.м. CDA Real Estate входит в группу компаний DCH — одну из крупнейших и наиболее динамично развивающихся отечественных бизнес-групп. Активы DCH представлены строительными и девелоперскими компаниями, финансовыми учреждениями и другими.

ТРЦ Караван — одна из первых сетей торгово-развлекательных комплексов в Украине с более чем десяти летней историей, объединяющих специализированные торговые площадки, расположенные в Киеве, Харькове и Днепропетровске, предназначенных для шопинга, развлечений и отдыха.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка