Группа компаний EVO разрабатывает новый маркетплейс Goodini.ua

Группа компаний EVO разрабатывает новый маркетплейс Goodini.ua

16.06.2016 12:59
  434
Іван Зайцев

Сервис будет предлагать товары более 1000 категорий: от одежды до бытовой техники и автотоваров.

Группа компаний EVO приступила к развитию нового маркетплейса Goodini.ua . На площадке будут представлены лучшие брендовые товары от надежных. Сейчас компания активно привлекает надежных поставщиков и производителей для сотрудничества с маркетплейсом. Уже сегодня на Goodini.ua представлено более 100 000 товаров от проверенных поставщиков. По словам руководителя маркетплейса Олега Кондратенко, Гудини — новый канал продаж для поставщиков, где они могут быть уверены, что их товары не будут находиться рядом с подделками или дешевыми некачественными аналогами. “Украинские производители могут использовать Гудини для формирования узнаваемости собственного бренда. Мы создаем специальные бренд-зоны и продвигаем бренды, размещенные на нашей площадке, для целевой аудитории”, — пояснил Олег Кондратенко.

Читайте также — Зачем Prom.ua сменил название на EVO

Поставщики, продающие на Goodini.ua, платят только за результат. Продавец оплачивает процент за совершенную покупку, и только после того, как получил деньги от покупателя.

В скором времени планируется открытие супермаркета товаров повседневного спроса.

В 2016 году группа компаний EVO вывела на рынок онлайн-маркет товаров от проверенных продавцов Bigl.ua и хенд-мейд маркетплейс Crafta.ua


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка