До конца года сеть Детская планета расширится до 13 парков

До конца года сеть Детская планета расширится до 13 парков

04.07.2016 01:45
  407
Іван Зайцев

Сейчас в сеть Детская планета входят семь парков, заключены договора на открытие еще двух, еще четыре – в планах.

В первом полугодии сеть парков развлечений для детей подписала договора аренды помещений в Днепровском ТЦ Вавилон (площадь – 3500 кв. м) и харьковском ТЦ Протонъ (2000 кв. м).  Об этом RAU сообщила пресс-служба международной компании Colliers International, при участии которой были подписаны контракты. В Днепре открытие парка намечено на середину августа. Детская планета в городе будет включать в себя роллердром, веревочный парк и дискотеку. Дата открытия заведения в Харькове пока не уточняется.

«Мы давно хотели открыть детский парк в Днепре, и еще год назад поставили цель сделать здесь грандиозный проект», — уточнила директор по маркетингу Детская планета Ольга Коберник.

Игорь Заболоцкий, директор департамента торговой недвижимости Colliers International (Украина), добавил: «Парки празднования детских дней рождений Детская планет» уже открыты в Киеве, Львове, Виннице, Чернигове, Полтаве, Одессе и Запорожье. В планах помимо открытия парков в Днепре и Харькове, открытие парка в Хмельницком, еще одного парка во Львове, а также двух парков в Киеве – в универмаге Украина и ТРЦ Аметист».

Справка. Colliers Internationalмировой лидер в предоставлении услуг в сфере недвижимости с более 16 000 сотрудников, работающих в 502 офисах в 67 странах мира. В Украине компания Colliers International работает с 1997 года


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка