Будинок іграшок арендовал в ТРЦ Lavina Mall более 1 000 кв. м для открытия двух магазинов

Будинок іграшок арендовал в ТРЦ Lavina Mall более 1 000 кв. м для открытия двух магазинов

24.06.2016 11:23
  641
Виктор Нагорский

Компания Будинок іграшок намерена открыть в Lavina магазин игрушек, а также мультибрендовый магазин детской одежды Kidparade.

Магазин сети Будинок іграшок займет площадь более 870 кв. м и расположится непосредственно возле парка аттракционов. В свою очередь площадь магазина Kidparade составит 140 кв. м. Соответствующие договора аренды помещений были подписаны при содействии компании UTG.

По словам директора по развитию сети Будинок іграшок Татьяны Лахтадыр, компания высоко оценивает потенциал ТРЦ Lavina Mall, поэтому заходит в этот проект сразу двумя форматами.

«Мы считаем, что концепция этого торгового центра не только отвечает современным тенденциям, но и действительно востребована на рынке. На рынке наблюдается существенная нехватка качественных детских развлекательных центров, поэтому современный тематический семейный парк аттракционов площадью 19 000 кв. м будет пользоваться большим успехом и сможет генерировать постоянный поток посетителей», — сказала Татьяна Лахтадыр.

Читайте также — Как выглядит Будинок іграшок в ТРЦ Forum Lviv? 

В компании также отметили, что Будинок іграшок в ТРЦ Lavina Mall будет иметь уникальный формат, не имеющий на данный момент аналогов в сети. В частности, особая ставка при разработке концепции нового магазина была сделана на увеличение эмоциональной составляющей процесса выбора игрушек. Компания продолжает развивать принцип «путешествие для двоих», где поиск и выбор игрушки становится увлекательным процессом не только для детей, но и для их родителей. В текущий момент представители компании воздерживаются от раскрытия деталей оформления и зонирования будущего флагмана, однако уже известно, что в магазине будут тематические зоны, позволяющие полностью погрузится в атмосферу того или иного бренда. Также известно, что дизайн и общая концепция Будинка іграшок в Lavina Mall были разработаны с учетом концепции тематического парка аттракционов ТРЦ. В целом объем инвестиций на 1 кв. м нового магазина существенно превысит показатели существующих и станет рекордным для сети.

Что касается магазина Kidparade, то он станет уже третьим для сети. В нем будут представлены коллекции популярных итальянских и испанских брендов в формате total look.

Также Татьяна Лахтадыр сообщила, что на данном этапе компания уже осуществила приемку помещений и приступила к проектным и ремонтным работам. Открытие магазинов запланировано на сентябрь, одновременно с открытием всего ТРЦ Lavina Mall.

Читайте также — Зона эмоций: история сети Будинок Iграшок

Справка. Будинок іграшок — национальная сеть магазинов игрушек, которая была создана в 1998 году. Сегодня двери магазинов Будинок іграшок открыты в Киеве, Борисполе, Виннице, Днепре, Житомире, Запорожье, Кривой Роге, Львове, Одессе, Ровно, Сумах, Харькове, Херсоне, Черкассах, Чернигове. Компания также развивает сеть мультибрендовых магазинов детской одежды Kidparade.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка