Фоторепортаж: открытие Jysk в Днепропетровске

Фоторепортаж: открытие Jysk в Днепропетровске

28.08.2015 01:02
  565
Ukrainian Retail Association

Магазин открылся в ТРК Appolo

Как уже сообщала RAU, 27 августа магазин датской сети Jysk, который ранее располагался на ул. Героев Сталинграда, 31Д в Днепропетровске, начал работу по новому адресу – в ТРК Appolo. Магазин переезжает для того, чтобы расширить торговую площадь.

Предлагаем вашему вниманию несколько фотографий с открытия:

Напоним, новый Jysk расположен на 2 этаже торгово-развлекательного комплекса Appolo и занимает 1 149 кв. метров торгового зала.

На сегодняшний день ТРК на ул. Титова является одним из самых популярных мест для шопинга и отдыха горожан. Комплекс удобен как для тех, кто решил посетить его на собственном автомобиле (парковка рассчитана на 375 мест), так и для людей, пользующихся общественным транспортом (к ТРК ходит более 8 маршрутных такси, 1 маршрут троллейбуса и 1 трамвайный).

На данный момент в Днепропетровске работают 3 магазина сети Jysk. Кроме ТРК Appolo, приобрести товары для дома датского бренда можно в ТЦ «Наша Правда» (просп. газеты «Правда», 31Д) или в ТЦ «Комфи» (ул. Набережная Ленина, 31А).

Jysk – международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Ее первый магазин был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем Jysk. Сегодня сеть Jysk представляет собой большую международную группу, насчитывающую более 2200 магазинов в более 36 странах мира, преимущественно в Европе.

Торговая сеть является одним из европейских лидеров в категориях товаров для сна (матрацы, подушки, одеяла и прочее), домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха. В Украине бренд Jysk представлен с 2004 года.

Сегодня в Украине работает 27 магазинов JYSK: в Киеве, Житомире, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Сумах, Херсоне, Виннице, Луцке, Ровно, Хмельницком, Львове, Ивано-Франковске, а также онлайн-магазин.

Фото: facebook-страница сети


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка