В «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» новый директор

В «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» новый директор

26.12.2014 10:01
  401
rau

Новым директором «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» стал Мартин Шумахер, который к моменту своего назначения занимал должность коммерческого директора компании.

Мартин Шумахер присоединился к команде METRO Cash & Carry в июле 2013 года в должности директора по реструктуризации METRO Cash & Carry / коммерческого директора «МЕТРО Кэш энд Керри Украина». Мартин Шумахер обладает более чем 25-летним опытом работы в сфере торговли и FMCG.

«Я рад продолжить работу с замечательной командой «МЕТРО Кэш энд Керри Украина» в качестве директора компании. Я надеюсь, что мой международный опыт позволит мне сделать ценный вклад в дальнейшее развитие бизнеса METRO в Украине», — говорит Мартин Шумахер, директор «МЕТРО Кэш энд Керри Украина».

Справка:

C момента выхода на рынок Украины в 2003 году METRO Cash & Carry открыла 27 классических магазинов: четыре в Киеве, три в Одессе, два в Донецке, Днепропетровске, Харькове и Львове, по одному в Луганске, Кривом Роге, Полтаве, Виннице, Запорожье, Черновцах, Николаеве, Ровно, Ивано-Франковске, Макеевке, Мариуполе и Житомире; и 4 METRO базы: в Кременчуге, Кировограде, Тернополе и Луцке. За более чем 11 лет деятельности в Украине METRO Cash & Carry инвестировала в экономику страны 550 млн. евро.

METRO Cash & Carry управляет более чем 750 центрами оптовой торговли в 28 странах. Численность персонала компании составляет свыше 117 000 человек, а ее продажи за 2013/2014 финансовый год составили около 31 млрд. евро.  METRO Cash & Carry является торговым подразделением немецкой METRO GROUP – одной из крупнейших международных торговых компаний мира. В 2013/2014 финансовом году продажи METRO GROUP составили около 63 млрд. евро. В 2 200 магазинах компании в 31 стране мира работает около 250 000 сотрудников. В METRO GROUP входят следующие торговые подразделения: METRO/Makro Cash & Carry – международный лидер оптовой торговли, гипермаркеты Real, Media Markt и Saturn – европейский лидер на рынке бытовой техники и универмаги Galeria Kaufhof.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка