(ОБНОВЛЕНО) Генеральный директор WOG Сергей Корецкий уходит из компании, вместо него — Михаил Романив

(ОБНОВЛЕНО) Генеральный директор WOG Сергей Корецкий уходит из компании, вместо него — Михаил Романив

29.10.2018 02:20
  1532
rau

Сергей Корецкий уволился с поста генерального директора сети автозаправочных комплексов WOG, чтобы развивать свои проекты.

Читайте українською

Вместо Корецкого исполняющим обязанности генерального директора назначен Михаил Романив, который до этого работал коммерческим директором компании. Об этом RAU сообщила пресс-служба компании. «Как вы знаете, топливный рынок — один из наиболее высококонкурентных. Нашей команде удалось за пять лет сделать то, чего от нас никто не ожидал — из сети АЗК стать ритейлером. Тем самым, мы сохранили лидерство на рынке. Сейчас все налажено, есть сильная команда управляющих менеджеров, которые, я уверен, продолжат динамично развивать компанию. Я же намерен заняться собственными проектами», — отметил Сергей Корецкий.

С 1999 года Сергей Корецкий прошел профессиональный путь от младшего аналитика ГК Континиум до гендиректора WOG. В 2002-м назначен директором ведущей в то время компании группы Континиум — Западная Нефтяная Группа. С 2007 года Корецкий занимал должность гендиректора управляющей компании группы. Начиная с 2013 года развивал бизнес сети АЗК WOG на должности СЕО. За это время компания из нефтетрейдера превратилась в ритейлера и вышла за пределы АЗК, открыв кафе WOG CAFE формата city. Также компания запустила WOG CAFE в поездах Интерсити и в аэропорту «Киев» (Жуляны). Сейчас сеть WOG CAFE насчитывает 23 автономных кафе; вскоре, согласно подписанным контрактам, откроются новые объекты в аэропортах Борисполь и Львов.

Благодаря совершенствованию программы лояльности удалось увеличить количество индивидуальных клиентов. Первыми запустить мобильное приложение, которое считается лучшим среди топливных компаний. Из последних нововведений — возможность бесконтактной оплаты по сети АЗК WOG и WOG CAFE.

Читайте также —

Сергій Корецький, WOG: Непаливні продажі — якір для споживача


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  259
Все новости рынка