Кушать подано: в Киеве запустили службу доставки еды Menu.ua

Кушать подано: в Киеве запустили службу доставки еды Menu.ua

11.10.2019 12:45
  143
rau

Международная компания Menu Group, представленная в Армении, Грузии и Беларуси, запустила службу доставки в Украине.

Читайте українською

Как сообщила RAU пресс-служба компании, услуга уже доступна в Киеве. В течение года сервис планирует запуститься в Харькове, Днепре, Одессе и Львове. Работает Menu Group по принципу доставки еды с 8:00 утра до 1:00 ночи из 150-ти заведений. Среднее время доставки — 40 минут.

Тарифы на доставку Menu.ua зависят от расстояния “ресторан-клиент”: за доставку до 3 км пользователь заплатит 30 грн, от 3 до 5 км — 45 грн и от 5 до 7 км — 60 грн. При этом ограничений по районам нет – компания доставляет еду в пределах всей столицы.

К сервису уже подключено более 100 ресторанов. Со всеми партнерами, как утверждают в компании, вся работа проходит официально. В списке ресторанов Pesto Cafe, Pizza House, Тануки, Sushi Pizza Box, Pandabox, Contrabanda, МАМА МАНАНА, This is Pivbar, The Burger, SHASHLIKYAN и другие. Причем заказ на доставку в приложении можно сделать одновременно из нескольких ресторанов в одной корзине. Статус заказа можно будет отслеживать с помощью push-уведомлений: “Ресторан готовит заказ”, “Курьер забрал заказ в ресторане”, “Курьер уже в пути” и т.д.

Количество курьеров в компании на старте – до 100 чел (пешие, вело, мото и авто). Все сотрудники службы доставки работают официально и проходят инструктаж по ПДД перед выходом на маршрут. Также в компании обещают страхование здоровья (медицинскую и от несчастных случаев), компенсацию топлива и обедов, тренинги и мотивационную программу.

Читайте также

Сервис доставки Glovo открывает собственные офлайн-магазины


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка