Вместо предсказаний: на чеках Сільпо появились цитаты из фильма «Дикое поле»

Вместо предсказаний: на чеках Сільпо появились цитаты из фильма «Дикое поле»

05.11.2018 01:25
  502
Микола Маранчак

8 ноября в украинский прокат выходит украинский боевик «Дикое Поле», снятый по роману «Ворошиловград» Сергея Жадана. Сільпо к премьере запустило проект «мудрости Дикого Поля». 

Читайте українською

Как сообщил ритейлер, в спецпроекте принимают участие все супермаркеты сети Сільпо в Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Львове и Запорожье. Реплики героев фильма «Дикое поле» режиссера Ярослава Лодыгина появились на избранных чеках супермаркетов вместо привычных предсказаний для покупателей.

Пользователи соцсетей сразу начали делиться фотографиями с цитатами на чеке. На одном из них написано: «Кто проиграл, за тем приходит налоговая».

Другие покупатели обнаружили такие слова из фильма, как: «Дорога домой? Дорога в один конец», а также фразу: «Правильно, дружище. Ты все верно сечешь».

Из других цитат: «Все, кто забывает тебя, навсегда теряет покой», «Не говорите, что я вас не предупреждал», «Жизнь — вещь вообще малопонятная», «Хочешь жить — научись нормально вести дела», «Все, что нас ждет — любовь и спасение» и другие.

На официальном Facebook фильма отметили: «Не относитесь слишком серьезно к советам наших героев. Они же обычные люди, как и мы с вами, иногда могут ошибаться».

Первый официальный трейлер фильма «Дикое поле» был представлен 12 июля. Бюджет фильма составил 31 млн грн, из которых половина была выделена Держкіно. Также к финансированию фильма присоединились компании Киевстар, неназванный фонд и ТРК Украина. Главные роли исполнили Алексей Горбунов, Олег Москаленко, Владимир Ямненко. В одном из эпизодов снялся Сергей Жадан — автор оригинального романа.

Читайте также —

Камон, жартуємо за хамон: як Сільпо проводив акцію #silpololo і чого добився


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка