ТРЦ River Mall объявляет конкурс на подбор арендаторов фуд-корта, кафе и ресторанов

ТРЦ River Mall объявляет конкурс на подбор арендаторов фуд-корта, кафе и ресторанов

22.05.2018 10:10
  1544
rau

Торговый центр River Mall начинает набор арендаторов на аренду коммерческих площадей ресторанного пространства, фуд-корта и кафе.

Читайте українською

Главная цель – привлечь в проект наиболее успешных и стабильных операторов, которые смогут создать уникальное пространство гастрономического разнообразия.

Концепция River Mall обеспечивает всю необходимую инфраструктуру для успешной работы: выгодное расположение торгово-развлекательного центра в самом центре Харьковского массива, удобная транспортная развязка, близость основных магистралей, генерирующих большие потоки посетителей, большой выбор современных магазинов, самые современные технологии развлечений.

Территория ресторанов и фуд-корта будет обеспечивать своим клиентам как внешнюю видовую, так и внутреннюю террасу с прекрасным видом на Днепр.

Концепция фуд-корта включает не менее 10 кухонь, разных вкусов и предпочтений, а для семейного отдыха планируются шесть ресторанов, имеющие отдельный выход на летние террасы.

Специалисты Colliers International уже приступили к переговорам с ведущими игроками на рынке и открыты к обсуждению новых уникальных концепций.

Справка. ТРЦ River Mall расположен на Днепровской набережной, в густонаселенном жилом массиве Киева недалеко от метро Осокорки. В составе многофункционального комплекса общей площадью 140 000 кв. м (арендной более 62 200 кв. м; ТРЦ 54 650 кв. м, БЦ 4484 кв. м, аквазона 4000 кв. м), планируются торговая и развлекательная зоны (включая аквапарк), бизнес—центр, многоуровневый надземный и подземный паркинги на 1 550 машиномест. Запуск ТРЦ River Mall запланирован на IV квартал 2018 года.

Colliers International – эксклюзивный партнер River Mall в подборе арендаторов, мировой лидер в предоставлении услуг в сфере недвижимости с более 15 400 сотрудников, работающих в 69 странах мира. Компания предоставляет полный комплекс услуг в области коммерческой недвижимости арендаторам, владельцам недвижимости и инвесторам, оказывая консалтинговые и брокерские услуги при аренде и продаже офисных, торговых и складских помещений, консалтинговые услуги в области гостиничной недвижимости, услуги корпоративным клиентам, услуги по оценке объектов недвижимости, а также по инвестиционному консалтингу и продажам.

Читайте также –

Поповнення пулу орендарів River Mall: New Ballance, Arena, Wittchen, Promenu, Zifferblatt


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка