Реклама недели: Ашан, Raketa, Fragolino, Valentino, а также Jerry Heil, Хью Джекман и Леди Гага

Реклама недели: Ашан, Raketa, Fragolino, Valentino, а также Jerry Heil, Хью Джекман и Леди Гага

20.09.2020 09:00
  403
Микола Маранчак

Каждую неделю появляются новые креативные и интересные рекламные ролики украинских и зарубежных брендов. В этой рубрике мы собираем самые лучшие.

Читайте українською

Raketa

Ашан и сервис доставки Raketa объединились вокруг Jerry Heil и ее клипа на песню #БОМБА_РАКЕТА_ПУШКА_ГРАНАТА. В основе сюжета история девушки, которая зависима от шопинга и так мечтает о карьере курьера, что бросает ради этого старую работу в офисе. Сама Яна Шемаева назвала новую видеоработу «Мемкламой» и пообещала в своем курьерском костюме немного порозвозить заказы от Raketa.

Fragolino

Компания-импортер Regno обновила бренд игристого Fiorelli Fragolino. Видеоролик, посвященный ребрендингу бутылки, озвучил певец Dzidzio. Главной темой рекламы стала классическая композиция пасты Sanino оперы Верди «Риголетто». В видео подчеркнули, что данный бренд игристого ориентирован на женщин. Розходимся, парни.

Laughing Man

Хью Джекман выпустил рекламный ролик собственной кофейни Laughing Man, в котором сыграл главную роль. Правда, в видео слышен также закадровый голос, принадлежащий «заклятому другу» актера Райану Рейнольдсу — тому самому, который в образе Дэдпула постоянно подшучивает над Росомахой. Всего за три дня ролик просмотрели на Youtube уже более 1 млн раз.

Славяночка

Солистка группы Kazka Александра Зарицкая стала лицом новой кампании Славяночки. Коллаборация с певицей стала продолжением обновления бренда, в результате которого изменили этикетку и упаковку продукции производителя. Зарицкая гуляет по разным узнаваемым местам и поет, что «Славяночка очень вкусная» и что» Украина — молочная страна».

Valentino

Леди Гага возглавила рекламную кампанию нового аромата Voce Viva от Valentino. В ролике певица гуляет за городом и исполняет свою новую песню «A Sine From Above», посвященную инклюзивности и сочувствию. Подпевают ей представители разных меньшинств, в чью поддержку и устроена трендовая кампания итальянского модного дома.

Читайте также

Реклама недели: Алло, IKEA, Brioni, Saint Laurent, Ленни Кравиц и Брэд Питт


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка