Реклама недели: Фокстрот, Алло, Oreo, IKEA и римейк на «Звонок»

Реклама недели: Фокстрот, Алло, Oreo, IKEA и римейк на «Звонок»

18.10.2020 09:00
  554
Микола Маранчак

Каждую неделю появляются новые креативные и интересные рекламные ролики украинских и зарубежных брендов. В этой рубрике мы собираем самые лучшие.

Читайте українською

Фокстрот

Фокстрот создал римейк известного фильма ужасов «Звонок» (The Ring). В новой рекламе ритейлера обыграли одну из самых эффектных сцен с девушкой, которая вылезает из телевизора. Но в отличие от фильма, здесь события происходят в магазине электроники Фокстрот и главная героиня не столько шокирует, сколько сама шокирована невероятным выбором телевизоров.

Алло

Алло выпустили рекламную кампанию в стиле фэнтези «Солодка знижнямба». Зрители оказываются в мире, где наступил настоящий «позытыць»: розовые острова, облака сладкой ваты и гаджеты, которые легко можно собрать прямо в небе. Осталось только выбрать, кто вас туда домчит: сказочный нарвал или может упряжка с драконом.

Samsung

Samsung сняли пародию на классическую рекламу Chanel №5 с Брэдом Питтом 2012 года. Нелепая закадровая речь, дополненная выполнением впечатляющих гимнастических упражнений — все в духе рекламных клише духов. Видео посвящено новой стиральной машинке Samsung Eco Bubble и созданным, в дополнение, к ней парфюмам, которые пахнут только что выстиранным бельем.

IKEA

IKEA призывает сделать кухню местом изящного искусства. Для этого в своем новом видео ритейлер совместил процесс приготовления пищи с хореографией. Семейная пара исполняет эпические па под музыку знаменитой оперы «Кармен» Жоржа Бизе. Остается самое малое — завести и себе такую большую кухню, как в рекламе.

Oreo

Бренд Oreo посвятил новую рекламу важности поддержки ЛГБТ-подростков их родителями. Ролик «Гордый отец» рассказывает о любви двух девушек и трудностях принятия однополой связи их близкими. Члены ЛГБТ-сообщества были задействованы на всех этапах съемки, включая главных героинь, которые являются парой в реальной жизни.

Читайте также

Реклама недели: Samsung, Jack Daniel’s, Nike, Burger King и сосиски с лицом Потапа


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  84
Все новости рынка