Ассоциация ритейлеров Украины подвела итоги 2019 года (инфографика)

Ассоциация ритейлеров Украины подвела итоги 2019 года (инфографика)

31.12.2019 09:00
  144
rau

Более 1750 материалов на портале, около 5 млн просмотров, 17 новых компаний-членов и свыше 2800 участников событий – RAU подвела итоги уходящего года.

Ассоциация ритейлеров Украины — крупнейшее в стране профильное объединение игроков рынка розничной торговли и компаний, непосредственно связанных с ритейлом. Организация уже более семи лет работает над консолидацией усилий компаний розничной торговли в процессе становления и развития цивилизованного рынка ритейла Украины.

Прошедший год был весьма продуктивным как для украинской розницы в целом, так и для Ассоциации ритейлеров. В 2019-м ряды членов RAU пополнили 17 ритейл-компаний, в том числе лидеры рынка — сети магазинов Фокстрот, Comfy, MOYO, Novus, Varus, Retail Group, Космо, Multiplex и другие. Кроме того, партнерами объединения стали как столичные торговые объекты (киевский ЦУМ, ТРЦ и БЦ Retroville), так и крупнейшие региональные ТРЦ (тернопольский ТРЦ Подоляни, луцкий ТРЦ PortCity, винницкий ТРЦ Sky Park).

В общей сложности за прошедший год Ассоциация ритейлеров Украины провела пять воркшопов и один бизнес-завтрак, а также четыре масштабные мероприятия сферы ритейла и девелопмента: традиционный годовой Retail Development Business Summit, церемонию награждения лучших компаний отрасли RDBAwards 2019, первый RAU Investment Forum, и крупнейшую в Украине профильную выставку Retail&Development Business Expo, которую посетили более 2000 участников.

Успешным 2019-й год был и для медиа-портала RAU, которому удалось существенно улучшить ключевые показатели. Так, общее количество читателей интернет-издания выросло почти на 30% — до 1,4 млн человек. При этом показатель просмотров страниц сайта вырос более чем в 1,5 раза — до 5 млн.

Читайте также — 

Retail&Development Business Summit 2019: как это было (фоторепортаж)


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  278
Все новости рынка