Главную встречу ритейлеров RAU EXPO 2020 перенесли на осень из-за распространения коронавируса

Главную встречу ритейлеров RAU EXPO 2020 перенесли на осень из-за распространения коронавируса

12.03.2020 10:55
  131
rau

Организационный комитет крупнейшей в Украине выставки индустрии ритейла и девелопмента RAU EXPO 2020 объявил о переносе мероприятия на осень. Причина — ухудшение эпидемиологической ситуации и усиления мер безопасности для участников мероприятия.

Читайте українською

Выставка RAU EXPO 2020, которую ежегодно проводит Ассоциация ритейлеров Украины, была запланирована на 2-3 апреля. Но из-за эпидемиологической ситуации в мире организаторы решили перенести мероприятие на осень.

«Мы ответственно относимся к своей работе и активно реагируем на все внешние факторы, которые могут поставить под угрозу здоровье и жизнь наших гостей. Оценив темпы распространения коронавируса в мире и поддержав меры по предотвращению эпидемии в Украине, мы переносим проведения RAU EXPO 2020 на осень», — заявил Андрей Жук, председатель правления Ассоциации ритейлеров Украины.

Новая дата проведения RAU EXPO 2020 еще уточняется. Сейчас организаторы рассматривают возможность объединения выставки с церемонией награждения лучших компаний сферы розничной торговли, e-commerce и торговой недвижимости Украины RAU Awards 2020, которая проходит ежегодно в конце сентября.

RAU EXPO — крупнейшая специализированная выставка индустрии ритейла и девелопмента в Украине, которая включает:

  • 2 дня выставки;
  • 3 выставочных зала;
  • 90+ компаний-экспонентов;
  • 500+ компаний-участников;
  • 80+ топ-спикеров — первые лица и топ-менеджмент ритейла и девелопмента;
  • презентации кейсов, новых объектов торговой недвижимости и панельные дискуссии;
  • более 2000 гостей из 8 стран мира;
  • after party.

Оргкомитет продолжит усиленно работать над программой выставки, чтобы осенью представить еще больше интересных спикеров и уникальных експозон.

Что делать с билетами?

Гости, уже приобрели билеты на RAU EXPO 2020, смогут использовать их осенью. Или узнать дополнительную информацию у организаторов:


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка