RAU Awards 2019: победители, эксперты, гости и многое другое (фоторепортаж)

RAU Awards 2019: победители, эксперты, гости и многое другое (фоторепортаж)

23.09.2019 08:15
  453
Микола Маранчак

20 сентября в Киеве в КВЦ Парковый прошла Третья церемония награждения лучших ритейлеров и девелоперов — Retail&Development Business Awards. Как это было – в фоторепортаже.

Читайте українською
Read in English

На торжественную церемонию награждения собрались первые лица ключевых игроков сфер розничной торговли и коммерческой недвижимости, представители инвесторов и финансовых организаций, консультанты и производители, а также гости из ближнего и дальнего зарубежья: более 250 топ-менеджеров и собственников компаний.

Гостями Retail&Development Business Awards 2019 стал топ-менеджмент и линейные руководители компаний, играющих ключевую роль в формировании и развитии цивилизованного рынка ритейла в стране: H&M, Ашан, LC Waikiki, Decathlon, Multiplex, NOVUS, Varus, Watsons, ARGO, Kasta, Золотой Век, Укрзолото, Эпицентр, Leroy Merlin, JYSK, Алло, Citrus, Comfy, Фокстрот, Eldorado, Космо, Антошка, Zarina, VOVK, Dragon Capital, ТРЦ Ocean Plaza, Dream Town, Respublika, Retroville, Lavina Mall, МФК Gulliver, Gorodok Gallery, Yves Rocher, USUPSO, АГРОМАТ, SMYK, Budhouse Group и других компаний.

Все желающие фотографировались возле бренд-волла с логотипом мероприятия, а также партнеров и спонсоров Retail&Development Business Awards.

Церемония награждения вот-вот начнется

Команда сети магазинов EVA демонстрируют эмоции от победы. Слева направо — Дмитрий Каплаушенко, Евгений Долматов, Вячеслав Степаненко

Arricano взяли награду за «Лучший средний ТРЦ вне городов-миллионников»

Эпицентр К победили в номинации «Ритейлер года в сегменте товаров для дома и уюта»

Гости мероприятия в ожидании церемонии награждения

Лучшие компании сферы розничной торговли соревновались за победу в 15-ти номинациях, еще в 7-ми номинациях были представлены крупнейшие интернет-магазины. Торгово-развлекательные центры боролись за победу в восьми номинациях. Победителей определили голосованием Экспертного совета Retail&Development Business Awards, в который вошли представители профильных ассоциаций, ритейла, девелопмента, консалтинговых и брокерских компаний, и открытым голосованием участников рынка.

Также эксперты и гости Retail&Development Business Awards выбрали людей, сделавших за 2018-19 года больше всего для развития ритейла и сферы торговой недвижимости в Украине. В номинации «Персона года в ритейле» победил Андрей Шутко, директор по развитию Fozzy Group. В номинации «Персона года в e-commerce» победил Владислав Чечеткин, основатель и совладелец маркетплейса Rozetka.ua. Награду «Персона года в девелопменте» получил Вагиф Алиев, собственник ТЦ Mandarin Plaza, Lavina Mall, Ocean Mall, Blockbuster Mall. С полным списком победителей можно ознакомиться по ссылке.

«Персона года в ритейле» — Андрей Шутко, директор по развитию Fozzy Group. Рядом с ним — Галина Закревская, руководитель департамента аренды ЦУМ Киев

Дарья Завадская, коммерческий директор Ocean Plaza, получает награду из рук Александра Фиалки, партнера Retail & Development Advisor и соучредителя Ассоциации ритейлеров Украины, за победу в номинации «Лучший крупный ТРЦ в городах-миллионниках»

Соучредитель и совладелец VOVK Виталий Семенченко вручает награду директору консалтинговой компании UTG Евгении Локтионовой в номинации «Дебют года в девелопменте» по ТРЦ Smart Plaza KPI (Киев).

Представители компаний-победителей Retail&Development Business Awards 2019 с наградами на сцене

Сергей Карась, СЕО Будинок Іграшок с наградой «Ритейлер года в сегменте товаров для детей». Победителя представил основатель рекламного агентства IME Group и сооснователь Ассоциации ритейлеров Украины Олег Кручинин

Награду в номинации «Гипермаркет года в FMCG» получил «Metro Cash&Carry Ukraine». На сцене — Алексей Пашунов, Asset Manager Metro Cash&Carry Ukraine и Мирослава Трандаш, управляющий партнер MIRA Top Recruiting, которая вручила награду

Валерий Мамчур, руководитель управления развития сети Comfy, дефилирует по красной дорожке за наградой в номинации «Ритейлер года в сегменте бытовой техники, электроники и гаджетов»

Награда «Лучший крупный ТРЦ вне городов-миллионников» досталась ТРЦ Fabrika. Максим Гаврюшин, операционный директор Budhouse Group, председатель ICSC Украина, получает награду из рук Сергея Соболя из компании «Золотой Век»

Людмила Колодницкая (Synergy Construction) вручает награду в номинации «Дебют года в ритейле» PR & Marketing Manager H&M Украина Ольге Олийник

Ольга Олийник, PR & Marketing Manager H&M, с наградой Retail&Development Business Awards 2019

Эпицентр К победил в номинации «Ритейлер года в сегменте товаров для дома и уюта». Светлана Гончаренко (Эпицентр К) получает награду из рук Олеси Скринник (ІнтегралБуд)

Члены Экспертного совета Retail&Development Business Awards 2019

Члены Экспертного совета Retail&Development Business Awards 2019

Валерий Мамчур, руководитель управления развития сети Comfy, получает за вечер уже вторую награду для своей компании. В руках награда в номинации «E-commerce-ритейлер года в сегменте в сегменте техники, электроники и гаджетов». Вручал Виталий Яницкий, управляющий партнер Meest

Андрей Жук, соучредитель и председатель правления Ассоциации ритейлеров Украины, объявляет победителя номинации «Якорный fashion-арендатор года»

Lamoda в этом году взяла награду «E-commerce ритейлер года в fashion». Анастасия Глущенко, PR-менеджер Lamoda получает награду из рук Зарины Нетовкиной, амбассадора ювелирного дома Zarina

Анатолий Авдеев, директор по развитию moneyveo, вручал награду в номинации «Персона года в e-commerce»

Мероприятие проходило с 19:00 до 23:00 и было разделено на три части — согласно блокам награждения победителей. Во время музыкальных пауз участники рынка могли в неформальной обстановке пообщаться, обменяться мнением о победителях, рассказать о своих достижениях и обсудить планы на будущее.

Виталий Гресько (ex-CEO Eldorado) обсуждает текущие проекты с Ириной Круппой (CEO МФК Gulliver)

Василий Шургот, директор отдела недвижимости и развития Фокстрот, пожимает руку Виталию Гресько (ex-CEO Eldorado). Рядом с ними — Мирослава Трандаш, управляющий партнер MIRA Top Recruiting)

Триумфаторы вечера Андрей Шутко (Fozzy Group) и Максим Гаврюшин (Budhouse Group) в окружении коллег и друзей

Титульным партнером мероприятия выступила сеть студий одежды VOVK — №1 среди молодых украинских брендов одежды по темпам роста и доверия клиентов. Официальным партнером мероприятия стал moneyveo.

Партнерами мероприятия выступили компании: МФК Gulliver, Budhouse Group, Linden Luxury Residences, Flylights, RDA, Кока-Кола Беверіджиз Україна, ISEI, SYNERGY CONSTRUCTION, MIRA top recruiting, MAPIC.

Информационные партнеры: EBA, ACC, KSE, Commercial Property, Асоціація українського бізнесу в Польщі, Delo.ua, AllRetail, LIGA.Закон, idnt, InVenture, Zakupki.Prom.ua, Вчасно.

Организатор мероприятия – Ассоциация ритейлеров Украины — благодарит партнеров церемонии, членов Экспертного совета и всех гостей Retail&Development Business Awards, и приглашает на  Retail&Development Business Summit, который пройдет уже 5 декабря в Киеве в КВЦ Парковый. Ждем вас!


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  89
Все новости рынка