ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ RDBAwards 2019

ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ RDBAwards 2019

15.07.2019 08:00
  139
rau

В Экспертный совет Retail&Development Business Awards 2019 вошли 24 топ-менеджера сфер ритейла, девелопмента и консалтинга.

Read In English

Читайте українською

Уже 20 сентября в КВЦ Парковый пройдет Третья церемония награждения Retail&Development Business Awards 2019, на которой будут названы и награждены самые успешные компании ритейла и девелопмента страны. В этом году лучшие из лучших награждаются в 29 номинациях, из них 14 наград получат ритейлеры, 7 — представители e-commerce и 8 – девелоперы. Победителей определят два голосования: Экспертного совета и Открытое голосование участников рынка. После чего их результаты будут просуммированы, и Ассоциация ритейлеров Украины назовет победителей.

Экспертный совет состоит из 24 топ-менеджера ведущих компаний сфер ритейла, девелопмента и консалтинга.

Работа над формированием Экспертного совета продолжается. Все желающие могут подать свою кандидатуру для участия в Экспертном совете, написав письмо на электронную почту i.zaitsev@rau.ua. После рассмотрения кандидатуры соискатель может быть включен в состав Экспертного совета.

Полная методология проведения конкурса

Победители будут награждены на Retail & Development Business Awards-2019 20 сентября в КВЦ Парковый (Киев, ул. Парковая дорога, 16 А). Церемония пройдет с 19.00 до 23:30 часов.

КУПИТЬ БИЛЕТ

Гостей мероприятия ждет комплексная развлекательная программа: церемония награждения, банкет, праздничная программа и networking

Титульный партнер мероприятия — сеть студий одежды VOVK.

По мнению многих экспертов, сеть студий одежды VOVK — №1 среди молодых украинских брендов одежды по темпам роста и доверия клиентов. В 2016 году компания победила в номинации «Национальный производитель года одежды для женщин» на конкурсе «Выбор года 2016».

Организатором мероприятия выступает Ассоциация ритейлеров Украины.

Контактное лицо по вопросам регистрации:

Олеся Кобцева / +38 050 313 74 53 / o.kobceva@rau.ua

Контактное лицо по вопросам партнерства:

Юлия Кушка / +38 067 223 07 30/ j.kushka@rau.ua

Читайте также

Третья церемония награждения лучших ритейлеров и ТРЦ Украины – Retail & Development Business Awards 2019


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка