Специальные условия проживания в отеле Park Inn by Radisson Kyiv Troyitska для участников RAU Expo 2020

Специальные условия проживания в отеле Park Inn by Radisson Kyiv Troyitska для участников RAU Expo 2020

25.08.2020 05:25
  76
rau

9-10 сентября 2020 года в Киеве, в НСК Олимпийский, состоится главная встреча ритейла страны – IV специализированная международная выставка индустрии ритейла и девелопмента RAU Expo 2020.

Все участники события могут получить СПЕЦИАЛЬНЫЙ ТАРИФ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ в отеле Park Inn by Radisson Kyiv Troyitska.

Park Inn by Radisson Kyiv Troyitska – международный отель с высокими стандартами обслуживания, который расположен в центре Киева всего за несколько шагов от Национального спортивного комплекса «Олимпийский», международного аэропорта «Киев» (Жуляны) и других культурных достопримечательностей столицы. Инновационный и динамичный стиль каждого номера со всеми необходимыми удобствами, панорамные виды, современное оборудование и внимательный персонал -это только часть преимуществ, которые создают приятную и уютную атмосферу.

Разнообразные завтраки и ужины à la carte в ресторане на 3 этаже с видом на Троицкую площадь, вкусные напитки и непринужденная фоновая музыка в уютном лобби-баре, круглосуточный Hungry-бар, фитнес-центр и бесплатный высокоскоростной WiFi на всей территории — все продумано в деталях для удобств гостей.

Конференции, вечеринки, мастер-классы, заседания или деловые встречи — любое мероприятие пройдет успешно в новых залах столичного отеля: 5 функциональных стильных переговорных комнат на 2 этаже и современное пространство с 5 конференц-залами и элегантной зоной для кофе-пауз на 18-ом. Широкие возможности нового ивент-площадки на 20 этаже идеально подойдут для проведения банкетов, свадебных мероприятий, коктейльных приемов и других экстравагантных светских событий.

  • Отель в центре Киева – рядом с достопримечательностями, бизнес — и торговыми центрами.
  • Недалеко от основных концертных площадок
  • Менее 1 минуты ходьбы до станции метро «Олимпийская
  • Стильные номера с бесплатным высокоскоростным доступом в Интернет, плазменными телевизорами и очаровательным видом на город
  • Международные блюда с местным колоритом в ресторане отеля
  • Элегантные современные конференц-залы для деловых встреч.

Park Inn предлагает участникам и гостям RAU Expo 2020 специальные тарифы.

Чтобы воспользоваться, отправьте запрос на почту o.kobceva@rau.ua c указанием своего ФИО. Менеджер свяжется для предоставления номера по специальной цене.

Контактное лицо:

  • Олеся Кобцева — Client Manager
  • o.kobceva@rau.ua
  • +38 050 313 74 53

Еще больше фото из отеля:

Читайте также

RAU Expo пройде з дотриманням всіх необхідних норм безпеки


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка