Новый рекорд: как выглядит самый большой магазин Reserved в Украине в ТРЦ Караван (фотообзор)

Новый рекорд: как выглядит самый большой магазин Reserved в Украине в ТРЦ Караван (фотообзор)

27.06.2020 09:00
  1862
rau

Польский fashion-ритейлер LPP открыл новый флагманский магазин Reserved в Харькове.

Читайте українською

Как рассказали RAU в украинском подразделении группы LPP, которая развивает бренды Reserved, Cropp, Sinsay, Mohito и House, новый торговый объект компании начал работу 26 июня в харьковском торгово-развлекательном центре Караван на улице Героев Труда, 7. Магазин оформлен в новейшей концепции бренда, его строительством занималась компания Synergy Construction.

Примечательно, что двухэтажный магазин занял рекордную для украинских магазинов бренда площадь в 3200 кв. м, став крупнейшим торговым объектом Reserved в Украине. В универмаге традиционно представлены зоны мужской, женской и детской одежды. В то же время, увеличенная площадь позволила компании представить в торговой точке расширенный ассортимент одежды, обуви и аксессуаров, в том числе сумок и бижутерии.

Повышенное внимание в Reserved уделили безопасности клиентов в период эпидемии коронавируса. В магазине постоянно дезинфицируют поверхности, на входе доступны антисептики и одноразовые перчатки, а посетителей постоянно уведомляют о необходимости соблюдения безопасной дистанции.

Напомним, польская группа LРP S.A. была создана в 1995 году, а первый магазин Reserved открыла в 2000 году. Первый магазин ритейлера в Украине открылся в 2003 году, а сейчас это одна из крупнейших fashion-компаний в Украине по количеству магазинов и товарообороту. По состоянию на конец 2019 года она объединяла 100 торговых точек в стране и планировала увеличить торговую сеть еще на 30% в текущем году.

Как выглядит новый флагманский магазин компании в Украине — в фотообзоре RAU.

Читайте также — 

Fashion-ритейл после карантина: самый большой H&M, расширение LC Waikiki и первый аутлет All Stars


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка