Торговая сеть Hop Hey вышла в Житомир и скорректировала планы развития

Торговая сеть Hop Hey вышла в Житомир и скорректировала планы развития

20.05.2020 11:35
  200
rau

18 мая крупнейшая украинская сеть по продаже пива Hop Hey, которая ранее развивалась под брендом Море пива, открыла первый магазин в Житомире.

Читайте українською

Как сообщила RAU пресс-служба компании, объект расположен по адресу проспект Мира, 15. Новый магазин работает в формате маркета с частичным самообслуживанием. Ассортимент Hop Hey включает 20 кранов с пивом и другими напитками на разлив, бутылочное украинское и импортное пиво, вина и безалкогольные напитки, более 200 видов закусок, а также сопутствующие SKU, сувениры и товары для отдыха.

До середины июня запланировано открытие еще двух магазинов Hop Hey в Житомире.

Учитывая текущую ситуацию в стране, компания также скорректировала планы развития, и в ближайшее время запустит в работу только те объекты, которые полностью или почти полностью были подготовлены еще до объявления карантина. Также до завершения карантинного периода сеть отказалась от традиционных праздничных открытий, чтобы не создавать больших скоплений людей.

Напомним, ранее генеральный директор сети Дмитрий Молчанов в интервью RAU заявлял о планах компании открыть в 2020 году около 80 новых торговых точек. В прошлом году компания запустила в работу 86 новых магазинов.

Справка. Hop Hey/Море Пива — крупнейшая в Украине сеть магазинов разливного пива, основанная в 2009 году в Днепре. Развиваясь путем франшизы, компания объединяет более 400 магазинов в Днепропетровской, Житомирской, Запорожской, Николаевской, Полтавской, Кировоградской, Черкасской, Одесской, Киевской, Харьковской и Херсонской областях.

Читайте также — 

От белья до вина: собственник бренда Sealine запустил сеть алкомаркетов


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  228
Все новости рынка