Обзор Jewelry&Accessories: Золотой Век, SOVA, Люксоптика, Kochut, Swarovski и другие

Обзор Jewelry&Accessories: Золотой Век, SOVA, Люксоптика, Kochut, Swarovski и другие

13.08.2020 07:45
  201
Микола Маранчак

Золотой Век в Киеве, SOVA в Запорожье, Swarovski в Харькове, Kochut в Дюссельдорфе, Люксоптика в новом стиле, и другие открытия и новации от основных игроков ювелирного рынка Украины.

Читайте українською

Золотой Век в киевском ТРЦ Retroville

Золотой Век открыл новый магазин в столичном ТРЦ Retroville, который находится по адресу ул. Правды, 47. В ассортименте представлены кольца, подвески, серьги с бриллиантами и другими драгоценными и полудрагоценными камнями из красного, белого, лимонного золота и серебра, браслеты и цепочки комбинированных и классических плетений, а также мужские и женские аксессуары и другое.

Укрзолото в Ужгороде

1 августа на ул. Волошина, 5, в Ужгороде открылся ювелирный магазин Укрзолото. В ассортименте традиционно можно найти украшения для женщин, мужчин и детей из золота и серебра различных проб, цветов и со вставками камней на выбор: кольца, кулоны, подвески, цепочки, колье, броши и значки.

Люксоптика в новом стиле

Новая Люксоптика площадью 120 кв. м открылась 1 августа в ТРЦ Retroville, что находится в столице на Виноградаре. Особенность нового объекта — открытый кабинет мастера-оптика, находящаяся за прозрачным стеклом. Отныне можно наблюдать за работой мастера, который создает очки.

В магазине представлен широкий ассортимент солнцезащитных очков мировых и украинских брендов: Polaroid, Ray-Ban, Police, Guess, Vogue, Marc Jacobs, Carrera, Furla, Prada, Versace, OGA, Dolce&Gabbana, Casta, Sunderson, Luxoptica. В оборудованном по последним технологиям кабинете врача можно проверить зрение и воспользоваться услугой подбора очков, контактных линз и средств ухода за ними, проводится обучение по правильному пользованию контактными линзами.

Первая Люксоптика с открытым кабинетом мастера-оптика начала работу в киевском ТРЦ Retroville (+фото)

SOVA в Запорожье

13 августа ювелирный дом SOVA открывает торговую точку в Запорожском ТРЦ City Mall. Найти остров площадью 6 кв. м можно на первом этаже у главного входа в торгово-развлекательный центр. В ней будут представлены все 19 коллекций и дизайнерских коллабораций SOVA, включая новую летнюю коллекцию Bondi. В честь открытия первые пять покупателей получат сертификаты номиналом 1000 грн, а для всех остальных посетителей с 13 по 20 августа включительно будут действовать скидки до -45%.

«Это первая локация бренда SOVA в Запорожье. Мы заметили, что много заказов в интернет магазине мы получаем, в частности, и с Запорожья и точно поняли, что нас ждут в этом городе. Мы гордимся, что SOVA так стремительно строит сеть фирменных магазинов, ведь это одна из стратегических целей нашей компании на 2020 год. Спасибо клиентам за доверие и выбор украшений от SOVA», — говорит директор по маркетингу и продажам SOVA Анна Коваль.

На этот момент в Украине работает 30 магазинов ювелирного бренда SOVA в 10-ти областях: в Киеве, Днепре, Харькове, Одессе, Львове, Николаеве, Ужгороде, Хмельницком, Тернополе и Ивано-Франковске.

Планы на развитие Kochut

Ювелирный бренд Kochut планирует запустить 100 точек продаж по миру. «Мы ставим перед собой глобальную цель – запустить 100 точек продажи ювелирных украшений по миру. Это и шоу-румы, и продажи через торговые сети», — рассказал в интервью RAU соучредителей ювелирного бренда Kochut.Handcrafted Jewelry Юрий Кочут.

Сейчас шоу-румы бренда присутствуют уже в Ужгороде и Киеве в Украине, а также по одному в Австрии, Чехии и Казахстане. В ближайшее время шоу-рум начнет работу в Англии и еще один, а именно 1 сентября — в Дюссельдорфе в Германии.

Ювелирный бренд Kochut откроет первый в Украине шоу-рум в Киеве

Золота Країна в Николаеве

Сеть ювелирных магазинов Золота країна открыла в Николаеве новую торговую точку. Как сообщает ритейлер на официальном сайте, объект находится по адресу ул. Строителей, 10/2. В ассортименте представлены кольца, подвески, серьги с бриллиантами и другими драгоценными и полудрагоценными камнями из красного, белого, лимонного золота и серебра, браслеты и цепочки комбинированных и классических плетений, а также мужские и женские аксессуары и другое.

Swarovski и Дека в харьковском ТРЦ Nikolsky

Строящийся в Харькове Торгово-развлекательный центр Nikolsky сообщил о подписании договоров аренды с новыми торговыми операторами. Как уточнили RAU в пресс-службе Budhouse Group, которая выступает девелопером ТРЦ, компания договорилась об открытии магазинов Дека и Swarovski. Сообщается, что часовой магазин Дека разместится на площади в 38,5 кв. м, а ювелирный бутик Swarovski арендовал для себя 31 кв. м.

Напомним, ТРЦ Nikolsky строится в центре Харькова, на ул. Пушкинская, 2. Общая площадь торгового центра составит 106 000 кв. м, торговая – 53 000 кв. м.

В харьковском ТРЦ Nikolsky откроются Esprit, Дека, Swarovski и магазины Calzedonia Group

Ювелирная карта закрыла два островки и открыла новый магазин

В конце июля Всеукраинская сеть ювелирная Карта закрыла два торговых объекта в Киеве — островки в ТРЦ SkyMall и ТЦ Gorodok. Как сообщает ритейлер на своей официальной странице, зато ЮК отныне работает в ТРЦ Retroville на киевском Виноградаре. «С 01 по 31 августа 2020 года, посетите наш новый ювелирный магазин и убедитесь лично в сверхвыгодных условиях покупки золотых украшений», — говорится в сообщении ритейлера.

Дом оптики в маркет-молли Дарынок

1 августа в столичном маркет-молле Дарынок состоялось открытие мультибрендового магазина Дом Оптики. Торговая точка разместилась на первом этаже в прикассовой зоне Сильпо и занимает площадь 57,87 кв. м. Ассортимент товаров торговой точки включает солнцезащитные очки, оправы, контактные и оптические линзы, растворы для контактных линз, очки для детей, спреи, футляры и цепочки.

Дом оптики на «Дарынке» – это уже 5-й магазин сети в Киеве и 14-й в Украине.

Читайте также

В харьковском ТРЦ Nikolsky откроются Esprit, Дека, Swarovski и магазины Calzedonia Group

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  259
Все новости рынка