В харьковском ТРЦ Nikolsky откроются Esprit, Дека, Swarovski и магазины Calzedonia Group

В харьковском ТРЦ Nikolsky откроются Esprit, Дека, Swarovski и магазины Calzedonia Group

31.07.2020 07:30
  193
rau

Строящийся в Харькове торгово-развлекательный центр Nikolsky сообщил о подписании договоров аренды с новыми торговыми операторами.

Читайте українською

Как уточнили RAU в пресс-службе Budhouse Group, которая выступает девелопером ТРЦ, компания договорилась об открытии в торговом центре пяти новых магазинов. В частности, на первом этаже ТРЦ откроются магазины таких итальянских брендов, как Intimissimi и Calzedonia.

Calzedonia — это итальянская компания, производитель женской одежды, нижнего белья и купальников. Бренд был основан в 1987 году, а сейчас входит в состав Calzedonia Group, также владеющей и другими известными бельевыми брендами: Intimissimi, Tezenis, Falconeri. Что касается магазина Intimissimi, то он предложит своим клиентам широкий ассортимент белья, а также домашней и повседневной одежды. Общая площадь торговых точек Calzedonia Group в ТРЦ Nikolsky составит 150 кв. м.

Помимо этого, Budhouse Group подписал договора аренды с магазинами Esprit, Дека и Swarovski. Сообщается, что торговая точка fashion-ритейлера Esprit займет 203 кв. м, часовой магазин Дека разместится на площади в 38,5 кв. м, а ювелирный бутик Swarovski арендовал для себя 31 кв. м.

Напомним, ТРЦ Nikolsky строится в центре Харькова, на ул. Пушкинская, 2. Общая площадь торгового центра составит 106 000 кв. м, торговая – 53 000 кв. м. Парковка ТРЦ будет рассчитана на 700 машиномест. Помимо уже названных операторов, Nikolsky уже подписал договора аренды с сетями магазинов Сiльпо, Foxtrot, LC Waikiki, кинотеатром Multiplex, боулингом Lucky Strike, семейным развлекательным комплексом Smile Park и фитнес-клубом Sport Life. Открытие ТРЦ Nikolsky запланировано на март 2021 года.

Справка. Budhouse – инвестиционно-девелоперская группа компаний, основанная в 2006 году. Специализируется на развитии, строительстве и управление проектами недвижимости на территории Украины. Группа владеет и управляет рядом объектов коммерческой, офисной, гостиничной и жилой недвижимости в таких городах как Киев, Херсон, Черкассы, Одесса, Харьков, Запорожье и Львов.

В портфель уже реализованных проектов торговой недвижимости Budhouse Group, входят знаковые для Украины объекты: ТРЦ Fabrika в Херсоне (GLA – 65 000 кв. м), ТРЦ Forum Lviv (GLA – 36 000 кв. м) и ТРЦ Lubava в Черкассах (GLA – 18 000 кв. м). 

Читайте также –

Город на Виноградаре: как выглядит ТРЦ Retroville за неделю до открытия (фоторепортаж)


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  206
Все новости рынка