В харьковском ТРЦ Nikolsky откроется магазин Mango

В харьковском ТРЦ Nikolsky откроется магазин Mango

18.01.2021 11:31
  739
Дарія Осіїк

Специалисты Budhouse Group подписали договор аренды с представителями сети Mango. Общая площадь нового магазина составит 270 кв. м.

Читати українською 

Mango — испанская торговая марка, производитель одежды, обуви и аксессуаров. Также специализируется на производстве парфюмерии, часов и нижнего белья. Бренд основан в 1984 году. Компания представлена более чем в 100 странах.

Напомним, что в торговом центре Nikolsky уже подписаны договора аренды с представителями группы Inditex, Argo, MD Fashion, MTI, Сiльпо, Multiplex, Sport Life и др.

ТРЦ Nikolsky расположен в центре Харькова, на ул. Пушкинская, 2. Выход из станции метро будет на минус первый этаж комплекса. Общая площадь торгового центра составляет 106 000 кв. м, торговая – 53 000 кв. м. Паркинг рассчитан на 700 машиномест.

ТРЦ установил Национальный рекорд Украины — «Найбільша конструкція у вигляді куполу на будівлі». Главным архитектором комплекса является ТАМ «А.В.Пашенько». Концепция и дизайн интерьеров были разработаны совместно с международной компанией Sonae Sierra. Открытие ТРЦ Nikolsky запланировано на весну 2021 года.

Девелопер проекта – Budhouse Group.

Читайте также — 

Неустойчивое равновесие: рынок торговой недвижимости Украины в 2020 году


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка