В составе ТЦ Piramida появится новый бизнес-центр

В составе ТЦ Piramida появится новый бизнес-центр

10.06.2021 01:14
  141
rau

В рамках реконструкции ТЦ Piramida завершается строительство современного бизнес-центра общей площадью 5300 кв. м. Ввод его в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2021 года.

Читайте українською

Как сообщила RAU управляющая компания Dragon Capital Property Management, в начале 2020 года была начата масштабная реконструкция ТЦ Piramida для увеличения торговой галереи, обновление фасадов и усиление пула арендаторов. После завершения полной реконструкции общая площадь торгового центра составит около 20 600 кв. м, из которой арендная — 15 500 кв. м (сейчас — 16 800 кв. м и 12 800 кв. м соответственно).

Почему на этапе проектирования было принято решение ввести в состав ТЦ Piramida офисную составляющую, комментирует коммерческий директор компании Dragon Capital Property Management Наталия Кравец: «Новый профессиональный бизнес-центр является необходимостью для густонаселенного Дарницкого района (около 350 000 человек), особенно в составе ТЦ и рядом с выходом из метро. Это дает определенные преимущества перед другими бизнес-центрами. Наши резиденты смогут удовлетворить все бытовые запросы, не тратя много времени, благодаря инфраструктуре ТЦ Piramida: магазины, кафе и рестораны, бытовые сервисы, парковка и тому подобное. Ритейлеры также выигрывают — офисные резиденты обеспечивают стабильный и гарантированный трафик в магазины. То есть от такой синергии в выигрыше будут все: и девелопер, и ритейлеры, и резиденты БЦ».

Бизнес-центр Piramida ,будет иметь площадь 5300 кв. м и 6 этажей. На первом этаже будет расположен ресторан с отдельным входом, а также отдельное лобби для доступа к офисным этажам. На втором этаже бизнес-центр будет соединен с ТЦ проходом, что даст гостям и резидентам БЦ удобный доступ к торговым площадям и парковке ТЦ.

Справка. Dragon Capital — одна из крупнейших групп компаний в Украине, которая работает в сфере инвестиций и финансовых услуг и предоставляет полный спектр инвестиционно-банковских и брокерских услуг, прямых инвестиций, управление активами институциональных, корпоративных и частных клиентов. Управление портфелем коммерческой недвижимости осуществляет управляющая компания — Dragon Capital Property Management. Под управлением Dragon Capital PM находится 31 объект коммерческой недвижимости, из них 14 объектов офисной недвижимости, 6 объектов торговой недвижимости и 11 логистических комплексов площадью 763 000 кв. м, что делает компанию одним из крупнейших игроков рынка недвижимости в Украине.

Читайте также —

Операция реновация: в ТЦ Piramida построили новую торговую галерею


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка